>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#52474 - 05.03.2022 - ебучий затрах от суеты хует, комментариев: 5, создано: Гость
Я уже просто так не могу. Это не жизнь, а какая-то ебанина обоссаная. Ебись оно всё в сраку.
Учёба ебучая уже просто затрахала за эти поганые 3 курса, дай блять бог сил просто дотянуть до конца уника и своей сраной житни.
Сначала учёба, сразу после уника работа, под ночь вторая работа, потом хату драить и готовить на день вперёд, и в итоге нервы уже сдали к хуям давным-давно. Больная мама - это, конечно, святое, но сука, как же уже стрёмно блять от такого существования. Туда денег надо, сюда денег надо, ещё и курс рубля послал народ в пизду.
Приходишь домой, и кот постоянно начинает орать и доёбываться, потому что парень, который вместо кавалера оказался последним сычом ,чуть ли не срущим себе в штаны, нихуя покормить кота за целый день пребывания дома не может. Этому хуйлану просто лень размять в несколько шагов свои булки, чтобы просто взять этот несчастный пакетик с кормом. Из универа того гляди отчислен будет, ни дня в жизни так по итогу и не работал. Только блять и может, что в кресле философствовать и пердеть. Это можно было бы как-то решить, наверное, но мне уже настолько поебать, что я уже какого-то выхода не вижу.
Постоянно, блять, повадился указывать, что и как мне делать. Этой помадой не красься, платье это не надевай. "А хули ты такая нарядная ходишь?" Я и по дому в красивой одежде хожу, уёбище блять вонючее. Шлю уже его мнение каждый раз нахуй, но всё равно это бесит невероятно. Сам набрал 30 кг (не мышц), голову не помоет, пока не заставишь, зубы тоже сам без указки не почистит. Его носки вообще на сапоги похожи: если их снять, то они так стоять и останутся. Превратился в вонючего обосранца. Ясное дело, хуй там, а не секс, потому что с грязной свиньёй в постели валяться удовольствия мало.
Даже гору своей посуды до раковины донести не в состоянии, не то что помыть.
Геймер-хуеймер, блять. Смотрела как, как он в игры свои дрочит, и честно скажу - даже играет на отъебись, потому что мозг уже совсем походу скукожился. Не читает нихуя, вообще 0 саморазвития.
Депрессия? Последствия дистанта? Но с хуя ли тогда я должна с этими его проблемами в соло разбираться? Мог бы и сам о себе подумать. Ах да, мозгов же больше не осталось.
Меня ещё и все эти стрессы ебашат в духе операции, кризиса и прочего.
Просто хочется лечь и сдохнуть, пиздец.
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

А нахуя хахаля заводила? Могла купить вибратор и не париться.

Чтобы был) Хахаля можно отмыть и выйти с ним в люди, хотя бы теоретически. Типа вот я какая, у меня и мужик свой есть! А с вибратором куда выйдешь... Его наоборот скрывают от посторонних глаз, ибо он демонстрирует невостребованность своей обладательницы)

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

И всё равно ведь похоже любишь этого неряху?))) Иначе зачем продолжаешь с ним сосуществовать?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Что-то в этой истории не так. Бабьё прожив с мужчиной некоторое время почти все за глаза обсирают мужа (сожителя) сейчас такой тренд. Но самое интересное они продолжают жить дальше. А почему? А потому, что эти трёхдырые всегда пиздят. Баба так устроена, что хочет большего и поэтому спустя 1-3 года её уже многое не устраивает. Мужчина грязный, не развивается, кошку не кормит и прочие бредовые причины. Он якобы не работает но она с ним живёт. Пиздит баба 100% не видитесь.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Беги от этого вонючего обосранца пока не поздно. И не вздумай заводить личинку с этим уёбищем, потому что потом всё равно аллиментов хуй увидишь. Тяжело когда в семье задрот, это просто пиздец. Есть у меня один знакомый, вечно в танчики играет, даже жену не ебёт, так ещё и донатит туда пол зарплаты. Это конченые люди, я тебе серьёзно говорю, беги оттуда нахуй малая.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

И? Ты не догадываешься что надо делать?
Если конечно не брешешь.

--- Добавлено 21:10 -------------

Скоро ему даже играть будет лень, будет чужие прохождения смотреть и кричать что летсплейщик тупой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru