>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#52476 - 05.03.2022 - Маленький заеб с шестиметровой кухни в Москве , комментариев: 7, создано: Гость
Думала этот пидор выбросится поэтому позвонила ментам. Но он не выбросился, его просто его даже не забрали на час-другой в отдел, просто всем похуй и рухнула сегодня последняя моя иллюзия, что меня в случае чего есть кому защитить - это ментам. Нет, меня некому защитить, у меня вообще никого нет, ни родственников, ни связей, ни семьи, есть одна дочь. И как-то мне с ней надо выживать, а куда нам деться, я не знаю. Она маленькая ещё. Сказала, почему у всех нормальная семья а у меня нет. Почему у всех есть папы, а у меня папу забирает полиция. Боялась, что его там изобьют. Ужас. Я не могу ничего сделать, это наша судьба и наша жизнь, бог на нас взваливает эти мучения, а кто-то сейчас любуется рассветом в калифорнии или майами бич. А мы бичи, да бичами родились - бичами и подохнем. Бичу бичья жизнь. Я окончательно опускаю руки и признаю себя говном. Иного объяснения этой сучьей жизни у меня нет. Мне 32 года. Я с 15 лет живу в этом говне. Единственное развлечение - пьяная компания в подъезде. Я первый раз была на море в 27 лет, мы жили в бичовом строительном вагоне в центре Сочи вчетвером за 7 тысяч за 5 ночей на всех, а в детстве я не была нигде, кроме Пензы и Саратова. Я ни разу никуда не переезжала и не жила с мужчиной вне своей квартиры. Я не жила с мужчиной никогда, у меня не было мужчины. У меня был пидор. И сейчас он остаётся в моем подъезде и в моей жизни, сейчас мне кажется, что навсегда. Я слышу его с кухни и молю лишь о том, чтобы он не разбудил дочь, которая уснула и сладко спит с кошкой в обнимку. Это все что мне нужно - чтобы она была в порядке.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Веришь в бога - терпи.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

А то бы что? Ну, что бы ты сделал? )

Нaтали, даже не мечтай))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Нaтали, иди нахуй. В детстве я много дрался. Тут нет возможности тебя достать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Нaтали, необходима помощь Дринкинса. Нарисовалась Флешка и серет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Один узбек рассказал проживший 7 лет в Волгограде и 2 года в Ульяновске. В России когда у женщины есть муж хороший, все вокруг радуются в кафе ходят, отдыхают, когда денег нет - сразу муж плохой, а у нас говорит в Узбекистане всегда муж хороший, я с ним полностью согласился и не возражал, одновременно потеряв вкус к российским алчным женщинам.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Если поговорить с этим мужчиной (мужем, сожителем) он наверняка окажется отличным человеком. Бабы с негативной моделью мироустройства сами создают невыносимую атмосферу в доме. Хорошие в целом мужчины в их головах опускаются до самой земли и приобретают оскорбительные клички. Современные Наташки это твари, которые готовы разрушать любые отношения.
Ты даже не осознаёшь, что при правильном поведении твой мужчина может стать ГЕРОЕМ, отличным семьянином и тд.. Только от тебя зависит как ты повернёшь ситуацию. Будешь считать его пидором будешь жить в говне.

--- Добавлено 11:23 -------------

Авторша посмотри видео про тебя

https://clck.ru/dXRiW

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Да, кто-то в Калифорнии хуи пинает, а кто-то погибает на Украине. А ты в столице нашей Родины сидишь.
Ты на море первый раз в 27 лет побывала, а кто-то вообще не бывал ни разу.
У тебя есть дочь, а кто-то никак родить не может.
Мужика ты себе сама выбрала, можешь заменить. В Москве большой выбор.
Зажралась ты похоже в Москве, уважаемая.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru