>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#52489 - 07.03.2022 - Одна и та же новость, комментариев: 3, создано: Гость
Заебала в край уже. Сколько там еще нациков осталось, кто то ведет статистику?
Хочу статистику по нацикам как по коронавирусу. Столько то выявлено, столько то уничтожено, столько то осталось еще уничтожить.
Кому то не нравится русский мир? - Не держим на хуй! Чемодан, вокзал, гейропа, пиздувайте вприпрыжку. Это не русские в эту страну пришли. Русские всегда там жили. Исконно русские, Киевская Русь! Не Польша блять, не Молдова, не Литва. А Русь! Впоследствии всякое кочевое цыганье присобачилось и начало свои порядки наводить. То язык хуй пойми какой придумывать, то ритуальные действия по типу - поскачи, покричи. Ебанько. Да, у них у всех фамилия Ебанько. Сьебите уже на своих летающих тарелках хоть в Европу, хоть в штаты хоть в Канаду хоть на луну блять. Заебали! И клоуна своего чернявого с собой заберите.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, наличие бумажки об окончании ВУЗ мало о чём говорит. У каждого второго человека национальности, которую нельзя упоминать в СМИ, красный диплом...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Сталин, обошёлся с ними очень гуманно в свое время. Сначала бандеровцам дали лагерей, а потом досрочно отпустили. Бандиты, мародеры и садисты сжигавшие целые деревни в Белоруссии, Польше и на Украине выжили хоть и не в полном составе. Потомки этих отморозков расплодились при советской власти и передали идеи нацизма своим детям и внукам.
В 2014 наступил звездный час. Все их малочисленное отребье вылезло при активной поддержке США и ЕС.
Важно понимать, что этих тварей очень мало около 3-5% но они успели заразить своими блядскими идеями до 30% населения Украины.
Даже Тумареро купился хоть и двумя высшими.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Выложил с сомнением сей срач-пост...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru