>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#52500 - 09.03.2022 - Защитное поле Охатрина или почему на войне нельзя материться, мародерствовать, насиловать женщин на завоеванных территориях и совершать иные грехи..., комментариев: 8, создано: СанычПрогер

Привет, это Саныч. Вот наблюдаю видеоролики из Украины, и с обеих сторон противостояния - непрестанно звучит из уст русских людей сквернословие. Причем, как из уст военных людей, так и из уст мирного населения. Матерятся как сапожники и мужчины, и женщины, и старики, и даже дети. Сквернословят с экранов мониторов и герои, которым присваивают награды за их подвиги, сквернословят и пленные с обеих сторон. Мат сегодня стал для многих выражением эмоций и просто привычкой. Может показаться, что на войне без мата никак не обойтись. Однако это заблуждение. На самом деле у праведного человека, который старается не грешить на поле боя - присутствует особая "защита".

О существованием некой "защиты" в своей жизни хорошо был осведомлен Анатолий Охатрин. Будущий физик прошел всю Великую Отечественную войну и не получил ни одного ранения, хотя много раз попадал в страшные мясорубки. Однажды рядом с ним взорвалась мина, осколки изрешетили шинель, разбили винтовку, которую он держал в руке, однако на его теле не появилось ни одной царапины. В другой раз мина попала в костер, вокруг которого обедали бойцы: погибли все, кроме Охатрина. Наконец, снаряд разорвался между ним и товарищем, который был искромсан осколками, но Анатолия они даже не задели.

Он не один был такой. В их полку постоянно находились не менее пяти неуязвимых бойцов, их называли заговоренными. Иногда за одно сражение выбивало половину кадрового состава полка, а у этих ребят за всю войну - ни одной раны. Но сам Анатолий Федорович объяснял это невероятное везение не заговорами, а тем, что за ребят молились их благочестивые родители и сами бойцы старались не грешить. Благодаря этому они сохранили свою "защиту" - их и вправду "пуля боялась, и штык не брал".

Случаи чудесного спасения в боях настолько потрясли Охатрина, что после войны он стал физиком, желая найти научное объяснение абсолютной неуязвимости некоторых людей. Похоже, что Анатолий Федорович разгадал эту тайну.

Охатрин пришел к потрясающему выводу: то, что наука сейчас начинает понимать, религия знала тысячи лет назад и использовала это на практике. Дивные чудеса, совершавшиеся по молитвам праведников и святых, имели духовную причину, но они проявлялись в материальном мире, и эти проявления можно было изучать. В частности, исследования Анатолия Федоровича показали реальность "защиты", в его лаборатории даже смогли смоделировать некоторые ее проявления и дали им научное обоснование.

Если говорить предельно упрощенно, то праведный человек обладает неповрежденным физическим полем, окружающим со всех сторон его тело. Из этого поля не вытекает энергия, она может концентрироваться вокруг праведника (у большинства людей энергия уходит через пробоины в их защитной оболочке).

Когда человек находится в обычном состоянии, это поле невидимо и неосязаемо, но во время опасности составляющие его микрочастицы возбуждаются, их энергия увеличивается многократно. Поле становится настолько сильным, что иногда начинает светиться, а главное - оно изменяет структуру окружающей среды. Пространство и время искривляются вокруг человека, он как бы выпадает из материального мира и находится в ином измерении.

В результате пули и осколки... огибают его тело, он может оставаться невредимым под ураганным огнем. Но это поле может повреждаться грехами, они делают его похожим на дуршлаг, где через дырки вытекает энергия. Она уже не может концентрироваться вокруг человека, его перестают бояться пули и штык берет. Во время опасности частицы физического поля возбуждаются, но рассеиваются в пространстве, не создавая вокруг тела никакой защиты. Человек становится уязвимым перед любой опасностью.

Это объяснение Анатолия Охатрина могло бы показаться невероятным, если бы он не испытал на себе действие "защиты", а потом не смоделировал ее в лаборатории. Но вот уже 20 лет, как Анатолия Федоровича нет в живых. Он унес в мир иной свою теорию "защиты" и методы ее моделирования. Созданные им приборы разворовали спецслужбы разных стран, и вряд ли сейчас кто-нибудь сможет воспроизвести его опыты.

По-видимому, еще не настало время для внедрения таких технологий, человечество к этому не готово. Если негодяи станут неуязвимыми в бою, то они перебьют миллионы людей для достижения своих низких целей. И милосердный Господь помешал этому осуществиться.

Уверен, что "защиту" при большом желании может восстановить в себе каждый. Боец Анатолий Охатрин и его мать, день и ночь молившаяся за сына, показали на практике, как работает "защита" на войне.

Каждый из нас при желании может проверить на себе эту гипотезу. Все очень просто: если хотите, чтобы вас "пуля боялась, и штык не брал", становитесь смелыми и милосердными. Стремитесь к праведности - и получите "защиту".

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

БэдКамедиан - Дети против волшебников.
Есть там тема про "Православную русскую зашиту."

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Drinkins, старец и сам наверно доцент Русской народной академии, факультет бредогенерации и тарелковедения))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Капельмейстер, Саныч должен проконсультироваться насчет этого вопроса со старцем. Прям как Джен Псаки, когда ей задают вопрос, ответ на который не написан на бумажке)

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

СанычПрогер, безусловно, тонкие материи существуют. И много всего непознанного тоже.
Но книги пишут все кому не лень.
Ответь всё-таки на мой вопрос: где расположены и какими проблемами заняты эти дивные академии:
- энергоинформационных наук,
- русская народная академия,
- славянская международная академия

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Капельмейстер, можешь вбить в поиск ютуба Охатрин и ознакомиться с его исследованиями. Поймешь, что никакого обмана нет.

Саныч, ты лучше найди мне вот эти три академии:
энергоинформационных наук,
русской народной академии,
славянской международной академии...

--- Добавлено 19:59 -------------

Что значит "обмана нет"??? Да, есть видосы с Охатриным. Но это же не означает, что всё, что он там мелет - истина.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Это не первоапрельский сюжет случайно???

--- Добавлено 19:53 -------------

Не будет ведь старец врать

Без комментариев.)))

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Если призовут, пойду! Оповещу мать

Саныч, тут в соседнем заёбе товарищ "оповестил мать" о том, что собирается принять 100 грамм. Последствия печальны)

--- Добавлено 19:43 -------------

СанычПрогер, ты оказывется скопипиздил коммент "Путин сказал, что в России есть ,,оружие на новых физических принципах,,... Идеоты решили, что он говорит об лазерном оружии или гиперскоростных ракетах. Но это не новые физические принципы" из-под этого видео!
А зачем???

--- Добавлено 19:50 -------------

Герой видео - академик трёх академий: энергоинформационных наук, русской народной академии, славянской международной академии...
https://youtu.be/94eiS_wfaNQ?t=2

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Саныч, сейчас у тебя есть прекрасная возможность доказать всем состоятельность этой теории - смело вылезай из бомбоубежища, все осколки и пули будет плавно тебя огибать и разить грешников!

--- Добавлено 19:12 -------------

Саныч, получается что на войне гибнут и получают ранения отпетые грешники, а выживают только праведники??

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru