>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#52512 - 11.03.2022 - Заебал 3eлeнcкий!, комментариев: 35, создано: Гость
Сука, другой бы уже всё сделал и даже встал на колени, лижь бы людей не убивали, послал бы отряды BCУ, уничтожить всех нациков и было бы всё заебись. Объединился бы с Россией и уёбывал на все 4 стороны, чтоб нахуй не было больше Усраины, а была могучая Россия без нацизма и коррупции. Отстроили бы заводы, послали доллар нахуй, оградились бы забором от всех уёбков, даже интернет бы нахуй отсоединили от других стран. А этот ещё агрится. Старый петушмэн, дядюшка Байден дал указание развалить нахуй страну до конца. Своих солдатов Хуебайден как сами видите не посылает на убой, нахуй, всё чужими руками же сделают. Идёт геноцид белой расы и русско говорящего народа, а эти бакланы не понимают нихуя. Отупели уже от своих Тикитоков блядь.3eлe ещё дали гарантию на убежище в Aнглии. Так что ему поебать вообще на страну. Да выйди же ты уже под танк, умри сука как мужик за народ, за тобой же падла пришли, а вот хуй! Ссыт падла. А эти кастрюли ебаные с чайниками всё блядь его нахваливают, такой пиздатый презик, была бы возможность, то даже индюка бы ему сделали, вылизали бы всю шоколадку. Все заводы и предприятия развалил к хуям, охуенный президент чё. Народ как хуй сосал, так и сосёт, что получишь, то и отдаёшь за коммуналку и сидишь до следующей зарплаты грызёшь сухари. В стране всё платное, кроме человеческого труда. А ещё поражаюсь с долбаёбов, которые вечно прославляют Укрaину или пиздят что она понад усе, по русски в переводе это значит превыше всего. Да блядь руины одни и хаос, всем сёлам и сельской культуре пизда, фермам пизда, молокозаводам пизда, скот весь забили к хуям, мяса нихуя нет, наверное выращивают из клеток какую то ёбань геномодифицированную и нам привозят в магазины, жрите типо твари. А у них всё ПОНАД УСЕ блядь. Сука дятлы ебаные, что за головажопики ебанутые. У них совсем напрочь отсутствует критическое мышление. Скажут в новостях всем выйти в окно, они выйдут. Я их называю болванчики))
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, на чём приезжали? На великах? И бомбили?
Да, серьёзно ты изучил тему...
Что ты пытаешься втереть свидетелю тех событий?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

ТумарероТумаро, если говорить "по чесноку". Я знаю о чём ты говорил недавно. Якобы Гиркин своих обстреливал. Так вот в своё время в 2015-2016 годы я активно изучал тему Донбасса. Изучал до тошноты. Даже телевизор перестал смотреть.
Мне попались пару свидетелей, которые видели, что приезжали некие люди не от Гиркина и не от ВСУ. Люди без опознавательных знаков и долбили по жилым домам. Что интересно их пытались поймать как люди Гиркина так и люди ВСУ. Скорее всего это были провокаторы от нациков-бандеровцев, которым кто-то платил за провокации.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

cerber88, в главных ролях Моторола и Гиви?
Это мои кумиры, без них смотреть не буду. То, что я и так 3 месяца видел и слышал.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Советую всем посмотреть фильм, основанным на реальных событиях, называется он 'Солнцепёк' (2021), особенно показать его тупым одноклеточным биосрулям, а так же первым делом кастрюлям, со сквозной прорезью и оторванным ебланам с поносом в голове. Думаю и до последнего ебанутого тупаря дойдёт понимание и вся суть происходящего на Украине и Донбассе, сразу жизненная точка зрания поменяется и политическое мышление тоже встанет на нужный, истинный вариант. Фильм про то, как хохлы бомбмли бедный Донбасс, а именно лупасили по мирным жителям и про оборону города ополченцами. Увидете как Киев бомбил не в чём неповинный, бедный и мирный народ. Как хохломародёры убивали людей по частным домам и отбирали всякие ценные мелочи. Это просто пиздец ребята, это только нужно видеть. Посмотрите и поймёте сразу всё как ладони, о всём происходящем в данный момент на Украине сразу станет всем понятно. Кто не верит, да сами спросите у любого адекватного жителя Донбасса, они подтвердят что их бомбили ВСУ. Бля в общем ребята настаиваю прям на ваших просмотрах и советую распространить по ебанутым хохловаленкам.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, я работаю в Европе.

В Украине как воин я не востребован.
В составе Российской Федерации и по её тоталитарным законам жить не желаю.
В чём мои фальш и неадекват, скажи?

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru