>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#52523 - 12.03.2022 - Ковид отменен госдумой... Она этот геноцид и вводила, угробив людей и экономику страны!, комментариев: 9, создано: СанычПрогер
Володин отменил Ковид в Госдуме. Вот так вот. Всё просто. Вот так безславно заканчивается самый большой лохотрон XXI века. Ну, а впереди суд над всеми этими губителями страны и народа.

Старец еще в прошлом году меня предупреждал, что пандемия будет остановлена волевым указом.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Капельмейстер, нос не причём, вкус изменился.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

я вот болел ковидом этим ебаным и теперь не могу есть котлеты и копченую колбасу так как эта еда отдаёт вкусом тухлого лука, длится это 1.5 года. Это не серьёзные последствия по твоему?

Не исключено, что котлеты и копченая колбаса действительно отдают тухлым луком)
А если серьёзно, то попробуй промывать нос слабым раствором морской соли (только не ароматизированной, а простой). Наливаешь воду например в ковш, добавляешь соль, размешиваешь и втягиваешь носом (или попеременно каждой ноздрёй). В течение месяца надо поделать такую процедуру.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

СанычПрогер, я вот болел ковидом этим ебаным и теперь не могу есть котлеты и копченую колбасу так как эта еда отдаёт вкусом тухлого лука, длится это 1.5 года. Это не серьёзные последствия по твоему?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Dimosis,

зазомбировали людей, чтобы ввести в них наноботов, активируемых 5G.
СанычПрогер, https://clck.ru/YFmi8
Сейчас отыщет море инфы по переносу этого события и всем начнёт вставлять дискеты в лоб))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

зазомбировали людей, чтобы ввести в них наноботов, активируемых 5G.

СанычПрогер, https://clck.ru/YFmi8

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

СанычПрогер,

Не пизди. У меня вся семья ковидом переболела. И по самочувствию хреновая эта болячка.

Вирус существует, но панику из-за него создали чрезвычайную. Его опасность преувеличили многократно и с помощью СМИ зазомбировали людей, чтобы ввести в них наноботов, активируемых 5G.
Смотрел одного блогера на ютубе, тот рассказал и показал, о том что ковид вывели в одной из американских биохимических лабораторий, находящихся на территории украины. Вирус был сознательно создан для провождения тестов на жителях украины. сша всё тестирует на нас и так же истребляет наш народ, чужими силами. американские петушмэны зашли с козырей.

--- Добавлено 20:57 -------------

Они умнее чем мы думаем.

--- Добавлено 20:57 -------------

Манипуляторы ебучие.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Да о ковиде уже все забыли. Перевели как обычно внимание на хуйню с более высоким приоритетом пиздеца. Далее думаю будет только хуже, ещё какую нибудь ёбань придумают похлеще, совсем у народа кукушка поедит скоро. Бабульки и дедульки выпиливаются потихоньку, сердца не выдерживают таких лютых и пиздецовых известий. Комбайн смерти работает в нужном их масонском направлении и даёт стабильные показатели на унесённые людские жизни и сломанные судьбы человечества. Опять же вот к примеру от войны, наживаются многие торговые центры и бандитская власть, завышая цены в многократном размере. Какой пиздец бы не происходил, власть всегда в наваре с нас нищебродов. Уверен что теперь они доебут до конца незалежну, сгрузят все спизженные банкноты в вагоны, самолёты, яхты и свалят живыми и невредимыми. В стране больше им делать нехуй, они понимают что им пришёл конец, жизни грозит опасность, вот и подматают вату и дадут шесть пять. Очень жаль конечно отпускать их в живом виде. Хотелось бы видеть их в пакетах или мусорных бочках, на висилицах и на гусеницах тяжёлой артиллерии.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Осталось только 2 Володям встретится на стол переговоров и отменить военную операцию на Украине.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Саныч... Это было понятно сразу безо всяких старцев.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru