>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#52526 - 12.03.2022 - Заебала анти-DDoS-защита от Cloudflare, комментариев: 2, создано: Egorkaru
Она повсюду во всем Рунете! Сначала Cloudflare внедрили на Пикабу, теперь еще и до RuTracker.org добрались! А анти-DDoS-защита от Cloudflare не работает под Windows XP SP3 и не пропускает последние для XP браузеры (включая Mozilla Firefox 52.9 ESR)!
Как воздействовать на этих ебанутых американских ублюдков из Cloudflare, чтобы они адаптировали свою анти-DDoS-защиту под Windows XP?
Вернуться
Egorkaru
Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщений: 73

cerber88, а Вы в курсе, что современные вирусы и трояны, созданные с 2018-2019 годов, больше не запускаются на Windows XP SP3 и выдают либо ошибки типа "Файл не является приложением Win32", либо ошибки об отсутствующих в файле kernel32.dll системных вызовах из Windows Vista или Windows 7? Следовательно, современные вирусы не смогут заразить старые компьютеры под управлением Windows XP. Причина в том, что нынешние хакеры и вирусописатели перешли на современные версии Microsoft Visual Studio (2019 и 2022), которые больше не компилируют код на C++ под XP. Минимальная поддерживаемая версия Windows для современных программ, скомпилированных с помощью Visual Studio 2019 и 2022 (в том числе вирусов и троянов) - это либо Windows Vista, либо Windows 7.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Поставил бы линукс минт или убунту. Ну ты даёшь, XP уже давно списанная и продырявленная уязвимостями как хуями проститутка с сайта знакомств. Её любой хакер выебет удалённо и высосет все твои данные с твоего компа, как малыш молоко с флакона через соску. На ней уже кресты ставят давно и свечи за упокой. На XP нихуя давно не выпускается. Короче это дырка от бублика, а ты как живая мишень на каждом сканере портов злоумышленника. Тут сижу на 10-ке и охуеваю, каждую неделю на неё выпускают патчи исправлений от уязвимостей нулевого дня, а теперь только вдумайся сколько дыр на XP, если даже на новой винде они фиксятся годами. Бросай страдать хуйнёй Егорыч! Переходи на линукс, хоть актуальная система будет и браузер любой новый встанет. С езопасностью лучше не шутить, бля буду, ко мне так не раз внедрялись спецслужбы и делали всё чтоб комп не запустился после любого перезапуска. Прописывали в биосе какую-то хуйню и ломали его не раз. Это страшная хуйня, ты бы наверное столкнувшись с подобным, хуй бы завёл свою телегу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru