>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#52534 - 14.03.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

Короче, такая хуйня, написал заеб на политической теме, словил бан, и как бы похуй. Но я полностью забыл, что написал. И сука заеб даже не выложили. Ну как бы похуй ладно.
Вижу много русских, которые упали в мракобесие с уходом бизнеса с России. Хочу вам пояснить, что дело, в общем, не в русофобии даже. Бургер в маке стоит условно 2 доллара в любой точке планеты. Но вот покупают в России его за рубли. А сколько сейчас в рублях 2 доллара? Сегодня 300, завтра 400? После завтра 1000. Да и самых долларов в стране нет. Поэтому бизнес захлопнулся. Никто не будет работать за рубли.
Хорошие новости, что следующая встреча в Иерусалиме должна быть между президентами, поэтому шанс договориться на самом деле очень высок. Ибо нахуй им туда ехать? И это мракобесие будет постепенно сходить. И дело даже не только в Украине, Россие, а во всем мире. Иронично, что борясь с несуществующим расизмом русское правительство действительно создало его во всем мире к своему народу.
А вообще все это так уныло, смотреть сколько долбоебов все-таки. В Мариуполе уже погибло 2000 мирных, в Харькове 200 домов разрушены, а в Москве чел приковал себя наручниками к двери мака, потому что жить без него не может. Ровно как все инстасамки сегодня плачут, что инсту закрыли, какая же сука трагедия блять..

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Когда пишешь на русском сайте "русские долбоёбы", то очень странно, что словил бан. Ох уж это ваше извечное "нас-то за що?!"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru