>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#52560 - 16.03.2022 - что скажете?, комментариев: 4, создано: СанычПрогер
А вы замечали разницу в взаимоотношениях с женщинами, когда вы просто спите по взаимной симпатии и когда пытаетесь строить отношения? Почему в свободных отношениях вы с женщиной без притворства едете домой и все происходит легко и естественно, но вот когда при знакомстве с женщиной хотите строить "серьезные отношения" чувствуется какой-то напряг, лицедейство, притворство, бытовая проституция. Вы должны сводить ее куда-то в кино, ресторан, перед тем как звать домой, а она при этом еще и начинает играть в недотрогу, говорит рано заниматься сексом на первом свидании, я не такая. Какая-то фейковая игра, где женщина включает демку.

Мне кажется, что если женщина в самом начале знакомства заявила о желании построить серьезные отношения с вами - она уже не испытывает симпатию к вам. Ведь с байкерами, задорными барменами, уличными музыкантами, мойщиками бассейнов они трахаются сразу после знакомства и не заявляют им ни о каких серьезных, семейных отношениях. А вам, видите ли, не дает доступ к вагине из-за того, что вы не хотите серьезных отношений.

Понятно, что если женщина просится с вами переспать, это может быть манипуляцией для того, чтобы привязать мужчину сексом и заставить его служить ее хотелкам в будущем. Однако все же в свободном сексе есть шанс, что вы можете нравится женщине, по крайней мере в данный, короткий момент. А вот если при знакомстве вы пытаетесь строить серьезные отношения, как по мне это просто торги и проституция.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Иногда секс огонь, а иногда секс какой-то не очень, как будто одолжение женщины за то, что ты её кормил в ресторане и согласился строить положительный союз.


Просто многие женщины в сексе не огонь. Бывает что просто не особо нравится секс, либо ленивые, а-ля "трахайте меня по-всякому, а я полежу"

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

СанычПрогер, в целом ты верно написал но поднятая тема не стоит внимания.
Баба может тебя признать выгодной партией и в процессе совместной жизни у неё периодически просыпаются и пропадают чувства к тебе. Эти качели происходят волнами и следовательно хороший секс тоже волнами.

Вариант второй. Женщина тебя просто хочет как мужчину и секс изначально горячий но если с ней продолжить встречаться продолжительное время секс также будет волнами.

К чему я веду? Не нужно об этом думать. Просто получай удовольствие сам. Ловить настроения и желания этих "гормональных наркоманок", которые порой сами не знают чего хотят бесполезно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Мне кажется ты всё усложнил. У бабы обычно нет разделения на мужчину для секса и мужчину для отношений такое бывает только у мужчин. Женщины весьма примитивно устроены. Если она хочет с тобой чпокаться значит она автоматически готова к отношениям с тобой.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Саныч... Не время сейчас думать о такой ерунде. Вообще и всегда незачем, но сейчас особенно.
Хочешь трахаться - трахайся. Хочешь отношаться - отношайся. Стань мойщиком бассейнов и все бабы твои)
Лично я не понимаю этого слова - "отношения". Оно неправильно даже с точки зрения филологической, все эти фразы "строить отношения", "быть в отношениях" и т.д.
Если кто-то найдёт такие речевые конструкции в классической литературе или кино - я буду признателен.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru