>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#52573 - 19.03.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость

суки 24 дня в страхе! уже закрываю глаза потомучто завтра могу не проснутся. выстрелы нахуй! а вы суки сидите там за граном и вам хорошо. скоро и до вас дойдут. геноцид в россии страшный же. все в залупных очках ходят и ничего не ведают дальше своего двора. и тут в залупке я жил в этом киеве. люди тоже залупные не понимали что скоро война и не верили. щас дохнут пачками. вот она война и ни бога нифига не видно! никто не молится у нас а берут оружие и идут в бой. сегодня тоже пойду щас и готовить горючие смеси. этот мир обречён и если всё пойдёт не так то третья мировая это конец нахуй это загрязнение такой силы что всем пиздец и никому не поможет аптека блядь!!!!

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

сцаныч всё никак не свалит с северокорейского сайта

так ты отсюда сьебись.вон,твоему свинорейху нужны херои.в окопы пиздуй,кудахтало..

--- Добавлено 17:19 -------------

нетнацикам,

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аминь!!!

--- Добавлено 17:22 -------------

матьвою,
Я с твоими грязными шароварными недобитками в горах в веденском районе в январе 2000 го сталкивался.для двоих ушлепков это был последний день в их ссаной жистенке-лично ухлопал..на хуй пшел свинья.

--- Добавлено 17:25 -------------

тому кто это написал-
да похую на тебя вообще. Донбасс 8 лет -каждый день такое устраивали твои парашные еврошестерки.не скули падаль,получай,что заслужили.и не всхрюкивай,что ты типо не при делах..
ПОХУЙ АБСОЛЮТНО-МАЛО ВАМ. за все приходится платить .всегда.

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

сцаныч всё никак не свалит с северокорейского сайта

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Давай иди...тебя тоже утилизируют. За кого собрался воевать? Неужели ты поверил, что русский мир хуже украинского?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru