>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47349 | Допустим (: 6

#52605 - 24.03.2022 - Как меня заебали такие Алёши!, комментариев: 2, создано: Гость
Угощал бывало много раз коллег по работе и тратил приличную сумму, не экономил на них, чтоб как говорится нормально посидеть, отдохнуть по братски, да потрещать по душам. А когда у кого-то из них появляются бабки, то они тупо начинают морозиться, врубать балкон и делать вид что вообще меня не видят и не знают. Обходят стороной, хуй даже бутылку пива купят. Вот что это за пидарство такое? Ебальники хлопать им что-ли? Или как быть в такой ситуации? Что посоветуете?
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Где вы все работаете?? У одной начальники-самодуры, коллеги-пидарасы и т.д., другой вот с коллегами "сидит, отдыхает и трещит по душам".
Лично я с коллегами работаю. Конечно, есть и неформальное общение, совместный отдых, сбор денег на дни рождения/помощь и т.п.
Но всё это оплачивается совместно, каждый вносит одинаковые суммы. Никто никого отдельно не угощает и "не танцует".

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253

Это особи подвида Хомо Хвостопадус. Нахуй шли их. Или корми дальше, бывает так проще, чем остаться без друзей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru