>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#52614 - 25.03.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 9, создано: Гость
Привет, это Саныч. Старец говорил, что в Греции будут миллионы беженцев и голодных людей бродить по городам, спать на улицах и вторгаться в магазины. И что якобы перед мировой войной Турция нарочно пустит на территорию Греции огромное количество беженцев. Я не мог понять откуда они должны взяться, но тут я наткнулся на любопытную информацию...
==========================================================

12 марта 2022 года состоялся вечер в парижском дискуссионном клубе Cercle des Nouveaux Mondes, устроенном в честь Лионеля Зинсу, бывшего премьер-министра Бенина, выпускника французской Высшей школы политических наук, финансиста, сотрудника группы Ротшильдов. В роскошном салоне Фош на рю Фобур Сент-Оноре собрались в основном птенцы гнезда Ротшильдов, банковский люд, дипломаты, несколько действующих министров.

Ведущий обратился к гостям с приветствием и, отдав дань моде, не преминул высказать свою поддержку «несчастному народу Украины». Затем он представил слово почётному гостю, ради которого этот вечер затевался. И тут что-то пошло не так. Лионель Зинсу тоже упомянул украинский кризис:

«Сейчас мы все только и слышим про этот кризис, антирусские санкции, нефть, газ….. А вы понимаете, что этот кризис значит, например, для Африки? Россия поставляет нам зерно и кукурузу. Вся логистика идёт через Чёрное море. И Африканский мир застыл в ужасе от происходящего. В ужасе от действий США и Евросоюза.

Вы не купите африканцев рассказами о демократии. Это только ваши сказки для внутреннего потребления. Если вы заметили, африканские страны не поддержали резолюцию ООН, осуждающую Россию. И никогда не поддержат никаких резолюций против России. Это вшито в подкорку у любого африканца: Россия несёт добро, чтобы вы об этом не думали. Это константа.

Я знаю, что в зале есть дипломаты, работники МИД. Обращаюсь к вам, к французской дипломатии: ищите решение вашей проблемы, как можно быстрее, потому что, если через месяц конфликт не закончится, вспыхнет Африка.

Это для вас во главу поставлены проблемы энергетики. В худшем случае у вас будет меньше тепла и меньше машин, а у нас в Африке встанет проблема голода! Услышьте меня, кризис в Африке повлечёт за собой разрушение Европы.

Опомнитесь, ищите дипломатические решения. И не забывайте, что такие страны, как Индия и Китай, поддерживают Россию. Африка поддерживает Россию.

Я не хочу говорить о демократии, и вы не разжалобите меня, африканца, рассказами о несчастной Украине и призывами к человечности. Ваша демократия – это ваше дело. Не надо нам навязывать ваши представления о том, как нам, африканцам, жить.

Ещё раз! Ищите компромиссы, пусть работают дипломаты. Время против нас. У нас есть 30 дней! Тридцать! Не больше!»
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370


Если получится посевную не просрать...

Да, не до этого явно будет... Но есть США - мировой лидер по кукурузе)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593


Украина в 5 раз больше экспортирует кукурузы, чем Россия. Помогут африканским товарищам.


Если получится посевную не просрать...

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

скоро пархатстан задымит..кстати,а чем заняты картавые свиньи??? наверняка убивают мирных палдестинцев,под шумок-твари есть твари-все внимание на укроино...меня умиляет,когда в засраиле 12 ти летние дети режут пархатых прямо на улицах,и потом идут спокойно в школу...

--- Добавлено 16:44 -------------

кстати 9 ый канал заблочили..жаль..скучно стало.

--- Добавлено 16:49 -------------

ща почитал..700 с лишним голов прибыли в засраиль из украины и,к счасть из России.хоть это радует-картавые уматывают..

--- Добавлено 16:54 -------------

вроде по днепру бьют.вот бы вьебали по хаббадовской мрази-пару калибров-и мир во всем мире.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Капельмейстер,


12 марта 2022 года состоялся вечер в парижском дискуссионном клубе Cercle des Nouveaux Mondes, устроенном в честь Лионеля Зинсу,
Ну вот, значит 12 апреля, в День космонавтики, Африка должна начать бесчинства из-за отсутствия россиянского зерна и кукурузы. Я думал, что кукурузу только при Хрущеве выращивали)--- Добавлено 10:07 -------------Украина в 5 раз больше экспортирует кукурузы, чем Россия. Помогут африканским товарищам.
Пусть тросник жуют и кузнечиков))

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370


12 марта 2022 года состоялся вечер в парижском дискуссионном клубе Cercle des Nouveaux Mondes, устроенном в честь Лионеля Зинсу,

Ну вот, значит 12 апреля, в День космонавтики, Африка должна начать бесчинства из-за отсутствия россиянского зерна и кукурузы. Я думал, что кукурузу только при Хрущеве выращивали)

--- Добавлено 10:07 -------------

Украина в 5 раз больше экспортирует кукурузы, чем Россия. Помогут африканским товарищам.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Кстати, когда состоялось заседание клуба?

12 марта 2022 года состоялся вечер в парижском дискуссионном клубе Cercle des Nouveaux Mondes, устроенном в честь Лионеля Зинсу,

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

У каждой страны свои шкурные интересы. Так же как и у каждого человека. Африка озабочена ТОЛЬКО СВОИМИ проблемами, Россия им интересна только как поставщик зерна. Если бы это зерно поставляла Украина - товарищ из Бенина высказывался бы иначе.
Кстати, когда состоялось заседание клуба? Публикацию я нашёл от 16 марта. Если вести 30-дневный отсчёт от этой даты, то не позднее 16 апреля Африка должна забурлить. Проверим Саныча со стариком.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

СанычПрогер, любопытное чтиво.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Рождение Саныча: https://youtu.be/mb7LlYYQEhg?t=3259

Как можно полгода долдонить одно и то же?! Старец, война, царь...

--- Добавлено 22:14 -------------

Ни одной своей мысли! Скопирует простыню из спид-инфо и вхуярит, дивiтесь, якой гарнiй Саныч!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru