>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#52617 - 26.03.2022 - Чёрные пантеры, комментариев: 8, создано: Dimosis

Привет, это Dimosis ) Очевидно вы знаете, что я изучаю "женский вопрос" даже при наличии молодой партнерши. Неизвестно, когда закончатся разные происшествия и можно будет поехать в юго-восточную Азию за невестой. Однако ничто не мешает изучать брачный рынок разных стран дистанционно..

Недавно попались на глаза восторженные комментарии мужчин, которые женились на африканках. Внимательно изучил комментарии и попытался выделил суть.
1) чёрные женщины излучают солнечный свет и с ними не скучно (всегда на позитиве если поругались сразу отходчивы зла не помнят)
2) заботливые жёны (уделяют много внимания мужу переживают за него пытаются помочь спрашивают его мнение )
3) раскрепощённые в постели (превосходят европеек и азиаток)
4) без труда меняют место жительства и адаптируются в новой культуре ( готовят борщ и котлеты, которые сами с удовольствием кушают)
5) САМОЕ ГЛАВНОЕ с афро-женщиной демо-режим длиться всё время!! (кто живут 5 лет так и не дождались его окончания)

Поведение наших женщины при знакомстве в интернете все знают)). Королевы, сами не пишут и ждут, что им напишет мужчина, а потом она соизволит и то может быть. Есть ощущение, что тебе делают одолжение.
Чтобы понять как знакомятся в Африке зарегистрировался на африканском сайте знакомств. Разместил скромную анкету с 1 скромным фото, возраст указал 44 года (занизил на 3 года но в этом не было смысла). Чтобы писать женщинам нужно оплатить месячную подписку, что не стал делать. Эксперимент длился 2 суток затем закрыл анкету.
В результате мне написали 276 женщин !!! Некоторые писали по 2-4 письма с интервалом в надежде, что я отвечу. Писали дамы от 19 до 45 лет (все с образованием среднее-специальное или высшее). По итогу 2х суток я включил фильтр входящих сообщений и оставил только женщин от 18 до 30 лет без детей. Под мои запросы подходило 75 женщин во вторую закладку попала 201 женщина. Обе категории женщин готовы переехать на ПМЖ в другую страну. Из 75 молодых и бездетных достойных моего внимания было около 5 женщин. Мало того, что они были красивы как Наоми Кэмпбелл, Холли Берри и Уитни Хьюстон так ещё и комментарии к анкетам излучали позитив и ласку.
Прошу заметить я получил эти предложения не написав ни одного ответа женщинам. Их даже не смущало, что я живу в жопе мира в Сибири.
Остаётся только догадываться какие возможности открываются белому мужчине если он займется активным поиском "черной пантеры" на протяжении 3 месяцев.
Пишите свои мысли.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

нетнацикам, если тебе будет легче я русский. Просто у меня своё мнение по национальному вопросу. Русский, украинец, белорус, поляк, чех и тд.. это не национальности, а территориальная идентификация. У всех этих народов национальность СЛАВЯНИН. Правильно говорить русский-славянин, украинский-славянин, белорусский-славянин, польский-славянин и т.д..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

--Dimosis, похоже у тебя с детства на подкорке впечатано, что над бабой надо доминировать как над рабой, отсюда и выбор азиаток, негритянок.

Флешка, над любой женщиной нужно доминировать иначе ОНА будет доминировать над мужчиной. Равноправия не существует.
Димосис, сдается мне ты нерусский по национальности. А вторая твоя жена была русская. Так?

Флешка. у меня славянская внешность и генетика и бывшие жёны славянки. Просто мой отец заложил правильное воспитание в семье женщина не перечит мужу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Флешка заходит издалека))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

Езжай к ним в трущёбы, построишь там халупу😀

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Чего резину тянуть?

Капельмейстер, возможно психологически пока не готов к черной жене. Мысль должна настояться))

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Димозис со своей женитьбой напоминает вот этого персонажа: https://youtu.be/ZeODYCWZ03g?t=5029

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Неугомонный жоних)

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Ну если так хочется, познакомься и женись. Не все страны закрыты для перелётов. И ты можешь слетать в Африку на случку, а она вообще никаких препятствий не имеет прилететь к тебе.
Чего резину тянуть?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru