>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#52630 - 27.03.2022 - уровень заеба настолько зашкаливает, что уже похую, комментариев: 7, создано: Гость
последние несколько лет я помню себя только с одним внутренним запросом - это когда-нибудь закончится и мне станет лучше. угадайте что? прошло лет 5. нет, не прошло. в основном меня спасает весна и лето. я будто на время глушу свою всепоглощающую темноту внутри, но оно вытекает наружу и зачастую дольше чем на неделю я забыть об этом просто не могу. оно само напоминает о своём существовании. у меня все есть. здоровье, семья, друзья, возможности. но как же это внутреннее чувство заёба меня заебало. всегда что-то не так. со мной. я сама являюсь этим и меня это раздражает. я виню себя абсолютно во всем. могло быть лучше во всех сферах. мое сердце разбито. моя подруга встречается с другом, который мне нравился. мы все были из одной дружной компании. все кроме него знали о моих чувствах. в том числе и она. подруга рассказала что они встречаются 30 декабря. прошло пару месяцев, но все ещё так свежо, так противно и больно. я сама догадывалась по тому, как они отдалились от нас, я знаю что это неправильно, но иногда я думаю что вместо него я и сама выбрала бы ее. теперь я говно и никак не могу взять себя в руки. хуйня, если бы заёб был только в этой тупой ситуации.

блять ребят, я не знаю что вас привело на этот сайт, но пожалуйста, всегда выбирайте сделать, но ошибиться, недели не сделать и страдать. а ещё. все заслуживают правду. в первую очередь правду с самим собой. что бы вас сюда не привело — понойте здесь, а потом возьмите уже свою жизнь в руки и начните делать хоть что-нибудь. маленькие шаги. в ваших руках ваши эмоции, слова и действия. выбирайте быть ахуенным человеком и пройти все испытания с достоинством
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Drinkins, я немного не об этом. Быдланы и обрыганы были всегда, есть и сейчас, не о них речь.
Речь о вполне приличных мальчиках и девочках, которые поняли, что деньги не пахнут.
То есть им не важно, как заработаны деньги, важно что их много.
Когда к ним подходит блогер, оскорбляет их, они обижаются, а потом вдруг понимают, что это тот самый блогер-миллионник!!! И уже они САМИ просят у него прощения за то, что не узнали такую "знаменитость".
А про то, что он их минуту назад оскорблял, они даже и не вспомнили, наоборот, такая честь.
В общем, никакого самоуважения.
Когда этот миллионник с барского плеча раздаёт подачки, они считают, что это доброта. Забывая о том, что эти деньги "заработаны" на унижении и оскорблении других людей.
А потом те дети, которые получили подачку, будут подписываться, ставить лайки и всячески поощрять всё это. И тоже начнут зарабатывать подобным образом.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Капельмейстер, мне кажется, не так всё плохо, просто многие видят только плохое. Я вот вспоминаю наше поколение: в выходной день встретить трезвую молодёжь было нереально. Бухали, ебались, дрались все и везде. В будни алконафты тоже были привычным зрелищем. Сейчас мне до сих пор иной раз непривычно видеть, как, например, ночью стоит машина и вокруг молодёжь пьёт кофе на капоте и просто общается. 20 лет назад этот капот бы облили пивом, мочой, кровью и спермой раз 5 за вечер)

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Общество живет как маятник.

Если нет импульса, маятник повисает как член у импотента.
А импульсов сейчас нет. Была слабенькая надежда на события последнего месяца, но и они перешли в стадию тления с перспективой затухания и забвения.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Общество живет как маятник.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

"Лучше полюбить и потерять, чем никогда любви не знать" ))) Да что ж с вашим поколением не так? Все как один заёбаные и уставшие, в 15 лет всю жизнь повидавшие.

Сейчас любой школьник имеет возможность увидеть голых баб и еблю во всех ракурсах. И другой" контент" тоже.
Если к примеру подходит некий блогер к молодым девочкам и задаёт вопрос "ты глотаешь или сплевываешь?" и они ВСЕ охотно отвечают на этот вопрос, причём со знанием дела. О чём можно вести речь? И это верхушка айсберга. Общество глубоко больное, причём давно и безнадёжно.
Понятия морали, совести, стыда сейчас практически нет. Сейчас даже взрослые люди, которые были нормально воспитаны, у которых были нравственные ориентиры, теряют всё это. О молодых и говорить нечего, там пустота.
Я не представляю, как они будут жить дальше и какое будет общество.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Мне понравилась искренность.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

"Лучше полюбить и потерять, чем никогда любви не знать" ))) Да что ж с вашим поколением не так? Все как один заёбаные и уставшие, в 15 лет всю жизнь повидавшие.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru