>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#52648 - 30.03.2022 - Latro.Про хитрую носительницу, комментариев: 10, создано: Гость
Сидим с другом за кружкой пива, он рассказывает следующую ситуацию.
Есть у него одна из баб без обязательств (но это только оказывается до поры до времени).
Она переодически ему звонит и приглашает к себе.Ну и тут начинается самое интересное.Значит он идёт к ней, покупает сладости её детям,берёт алкоголь.В течении этого вечера она напоминает ему,что он обещал отремонтировать диван,на что он отвечает,завтра после работы забежит и сделает.После алкоголя можно и перепехнуться, не просто так ведь звонила! Ага, хер тебе на рыло оказалось.
Ну друг мой на первый раз простил это жалкое подобие на мешок с гавном.
И тут ситуация повторяется с ещё более неуважительным отношением к нему. Он остаётся у неё на второй день с ночёвкой и она всячески избегает секса.Просит опять что-то отремонтировать.Он её в замен просит чего-нибудь приготовить на стол, а она говорит:ну может сходишь в магазин купишь чего-нить.Ох, я смеялся
над этой особой.
Я интересуюсь у друга - а ты вообще её трахал? Да отвечает.Но после траха она сказала,что дала из жалости. Друг спрашивает я похож на чухана или зачмыреныша? Ну, ты похож на Аленя ;)
Вопрос друга был в совете как проучить такую распоясонную тварюгу.
Мой совет был таким - в следующий раз после её звонка, ты говоришь,что сейчас придёшь, а сам сидишь дома, после повторного звонка ты отвечаешь,что встретил на улице подругу и не придешь к ней сегодня.
Хоть как-то ударишь по её самолюбию.Конечно,я знаю,что если носительница не рассматривает тебя в плане самца и трахается с кем-то на стороне, ей абсолютно по хрену,что ты там ей пытаешься донести.
И ИМХО таких шкварок надо проучать прежде чем фильтровать и викидывать на помойку в секцию протухшего биомусора.
Ребят, напишите свои советы как с такими поступать.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

нетнацикам, не прикидывайся дурочкой. Звонок был не про диван, а на тему приходи посидим, выпьем и потрахаемся. Диван возник в процессе, когда у парня был стояк.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Капельмейстер, ну не знаю, мне в этом плане, наверное, больше повезло)) Неформального общения в школе с классухой у нас был просто вагон: она нас гнобила и оскорбляла каждый урок))) Многие от переизбытка общения даже школу бросали, времена были не те, чтобы школы менять как перчатки и наказывать учителей.

В ВУЗе у нас было тоже довольно много преподов, которые рассказывали и о жизни и вообще много о чём. Например, один препод часто рассказывал о своей детдомовской юности, другой - как надо правильно и культурно бухать) И кстати к таким преподавателям всегда студенты тянутся и любят их. Тётки о жизни говорят реже, но были и такие.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Drinkins, дело даже не в том, что втирают в мозги школьные училки, а то как это всё организовано.
Я вспоминаю свою школу. В большинстве своём - хорошие учителя. Но женщины догматичны, нет отступления от программы, нет своего личного мнения, взгляда на жизнь. Вообще практически нет неформального общения с учениками! А это должно быть. В школе - Учитель. А не преподаватель. Препод прочёл лекцию и ушёл. А учитель должен что-то вкладывать в учеников, формировать их как личность.
И это как правило мужчины. У меня в школе было несколько прекрасных учителей-женщин, они знали свой предмет, они понимали психологию подростков и т. д.
Но только учителя-мужчины говорили с нами о жизни! Рассказывали истории, обсуждали политику, спорт, что-то дельное могли посоветовать. В школе должно быть больше мужчин-учителей, чтобы хоть как-то уравновесить всё это. Разносторонним жизненным опытом обладают именно мужчины.

--- Добавлено 10:15 -------------

Сейчас кстати во всей красе виден результат воспитания пацанов. Мамками? Папками?
Я считаю, в равной степени. Воспитание нулевое. Гражданская позиция нулевая.
И отношение родителей к детям "хорошо" проявилось. И детей к родителям тоже.
Взаимное неуважение. О любви там по-моему вообще речи не идёт.

--- Добавлено 10:21 -------------

Мне запомнилась фраза простого человека, отца двоих детей. Он сказал : "Чтобы воспитать человека, нужен талант". Я часто эту фразу вспоминаю, её сказал обычный русский мужик, рабочий.
Действительно, очень мало людей, обладающих этим талантом.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Dimosis, я что-то не припомню ни в школе ни в садике, чтобы прям про исполнение бабских желаний что-то было. Помню две директивы: не бить девочек и желательно уступать право пройти первой, если столкнулись в дверях. Вроде всё) Ни то ни другое вроде не критично, всё равно сейчас такие времена, что и мужиков бить тоже нельзя, если в тюрячку сесть не хочешь.

Вот когда дома только мамка воспитывает - это да. Особенно если после совершеннолетия мужик остаётся жить с мамкой, тогда это совсем плохо.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Капельмейстер, надо признать парнишка быстро прогнулся. Проблема кроется в воспитании мамками, воспитателями, учителями где каждая говорит, что желание бабы надо исполнять. Это и есть Аленья прошивка. Отцам некогда было учить они работали и переложили воспитание на женщин. Вот женщины и вырастили женаугодников.

Мужчины кто это читает. Мальчика воспитывайте сами недоверяйте бабе.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Слабохарактерные какие-то мужчинки пошли, готовы на любые унижения, лишь бы присунуть куда-нибудь.
Никакого самоуважения. Безропотно готовы к выполнению любых задач, в самом широком смысле.
Гнильё.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Тут ещё немаловажный момент прозвучал в заёбе: она ему сказала, что дала из жалости. То есть, даже расплатившись за его услуги, эта тварь не постеснялась получить с мужика "сдачу" в виде его унижения и своего самоутверждения. Явно она свои секс-услуги оценивает выше, чем за них получает.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Сам придумал, сам обиделся.

Флешка, ты нам уши не вкручивай)) Баба ему названивает САМА с конкретной целью отремонтировать диван, а предоплату мандой внести не хочет. Вместо того чтобы дать предоплату, а после завершения работ рассчитаться вареником она включила манипулятора как поступала со своим бывшим мужем.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Ситуация недопустимая. Баба манипулятор. В идеале такую надо слать нахуй после первого же эпизода.
Если продолжит названивать нужно сказать как есть.
"Нет секса не будет и помощи по дому". Воспользоваться ее же оружием. Скажет "я согласна не буду выебываться" приходи трахай иногда закручивая кран или забивая гвоздь после секса. Если обманула сразу кидаешь в БАН навсегда.

--- Добавлено 12:05 -------------

Тут важно понимать, что любая баба так устроена, что всегда хочет поиметь от мужчины. Не бывает равноправный трах без обязательств. Либо баба желает чтобы ее водили по кафе, либо давали денег, либо дарили подарки, либо закручивали кран и т.д... В любом случае свой вареник она продает или обменивает на ништяки. Пизда как бабская валюта))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Зачем столько телодвижений, ради кого/чего? При следующем звонке сказать просто "Поищи себе другого бесплатного долбоёба на час, иди нахуй и сюда больше не звони" и всё.

--- Добавлено 08:50 -------------

Ну если уж он такой мстительный, пусть пойдёт к ней, сожрёт всю еду в холодильнике, сломает диван и свалит домой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru