>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#52654 - 30.03.2022 - Заорал на сайте психоебунов, комментариев: 2, создано: Гость
На этот раз уже, как соблазнить женатого альфа-самца и как они разрушаются семьи нахуй блядь! Это уже совсем другая история.
Пидоры ебучие, я там так заорал в комментах на сайте психоебунов (вы уже их знаете) как "ААААААААААА!!!!"
Мне печально, что браки рушатся. А еще я увидел фото мужика и бабы с короткой прической в начале статьи, как разрушить чужие семьи, террористы они, а не психологи блядь пиздец, а оно воспринимается как два гомика сосутся и петушать их в жопу друг-другу. Ужас. Раньше все бабы носили длинные волосы, а мужики-короткие и был охуенный порядок бля.
Надеюсь, что вторую статью с сайта психоебунов нахуй снесут, первую про скромняг уже к счастью снесли блядь, ебанный в рот. Ненавижу их!
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Да что это за хуета постится тут в последнее время!

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Когда это "раньше" мужики носили короткие стрижки?? Раньше коротко стриглись только в армии и на зоне, поэтому носители таких "причёсок" в шутку причислялись к этим категориям.
Посмотри советские фильмы, годов с 30-х и далее, попробуй найти кого-то со стрижкой типа бокс, полубокс короче 1 см. Думаю даже короче 5 см не найдёшь. Только естественная плешь у актёра.
Я уж не говорю об эпохе стиляг, хиппи, рокеров и т. д. А это 50-90 годы.
Насчёт женщин - сейчас полно лахудр с распущенным волосьем, выглядит это в большинстве случаев некрасиво. Многим женщинам идёт укороченная стрижка, но это как правило те, у кого черты лица имеются, а не тройной подбородок.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru