>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#52678 - 02.04.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Выдал местоположение дачи, а сам говорит о крысячничестве. Все с тобой ясно.
Вернуться
Bearlamp
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщений: 239

cerber88, Да к сожалению.
Кстати, мой самый первый заеб, написано 3 года назад анонимно про Apple и сдохшего Джобса.
https://www.zaebalo.ru/menya/41998 (копируйте ссылку и комментируйте мой самый первый анонимный заеб про яблочную компанию)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Bearlamp,

Я в шоке, что саныч кастрюлей стал.
Я отключил сразу телевидение в Кировограде в съемном доме в первый день же войны, хозяева мне разрешили отключать тв и разбивать телевизор,в последствий я разбил кувалдой все телевизоры, чтобы не видеть зомбирования. До этого я жил в Киеве до 20.02.2022 г. Месяц пожил в Кировограде, свой старый системник с 478-ым сокетом,вывезенным с Киева, оставил у своей тетки,также в Кировограде она живет и отдала мне ноут с таким же сокетом уже навсегда и сразу я уехал как беженец в Севастополь две недели назад, там уже останусь навсегда в Крыму, там лучше, недавно неделю назад подал на гражданство РФ. Системника у меня уже нет, там остался навечно, зато ноут как пока единственный ПК и с него сейчас пишу в съемной квартире. И плачу в Крыму, что людей стравили в Украине, мне людей простых жаль.--- Добавлено 20:39 -------------Мне печально за родню в Украине. Про системник просто вспоминал как хорошее прошлое.--- Добавлено 20:41 -------------В Крыме вспоминал с теплотой о хорошем, там нет укр.каналов вообще, одни русские каналы и порядок.
Та да в телике одно наебалово по всем украинским каналам. Но кастрюлям не понять, всё хавают что им подают. Как меня бесит когда они кричат слава украине, пздц долбаёбы, украине пизда наступила ещё в 2014, а они славят блядь того чему пизда. Проебланили такую страну на майдане, пидары дурные.

--- Добавлено 22:06 -------------

А чё Саныч уже натворил? В кастрюлю чтоли превратился? Вроде же блядь программист, а такой тупой.

Bearlamp
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщений: 239

Я в шоке, что саныч кастрюлей стал.
Я отключил сразу телевидение в Кировограде в съемном доме в первый день же войны, хозяева мне разрешили отключать тв и разбивать телевизор,в последствий я разбил кувалдой все телевизоры, чтобы не видеть зомбирования. До этого я жил в Киеве до 20.02.2022 г. Месяц пожил в Кировограде, свой старый системник с 478-ым сокетом,вывезенным с Киева, оставил у своей тетки,также в Кировограде она живет и отдала мне ноут с таким же сокетом уже навсегда и сразу я уехал как беженец в Севастополь две недели назад, там уже останусь навсегда в Крыму, там лучше, недавно неделю назад подал на гражданство РФ. Системника у меня уже нет, там остался навечно, зато ноут как пока единственный ПК и с него сейчас пишу в съемной квартире. И плачу в Крыму, что людей стравили в Украине, мне людей простых жаль.

--- Добавлено 20:39 -------------

Мне печально за родню в Украине. Про системник просто вспоминал как хорошее прошлое.

--- Добавлено 20:41 -------------

В Крыме вспоминал с теплотой о хорошем, там нет укр.каналов вообще, одни русские каналы и порядок.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Dimosis, пусть идёт в задницу теперь, угрожать он ещё тут будет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Drinkins, удивил меня Саныч -диванный боец. Хотя чему удивляться человек теряет связь с реальностью и ситуация прогрессирует.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

И не надо мне теперь написывать в неопубликованных заёбах через проксики. Все твои сообщения, в том числе про то, как ты угрожал бросать гранаты в кадыровцев, я нашёл и если хоть одна тварь по твоей указке сюда придёт, я всё это соберу и пошлю куда надо, тогда тебя там из-под земли достанут, когда придёт ввремя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru