>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#52710 - 05.04.2022 - Тупорылые людишки, комментариев: 3, создано: Гость

Изобрели ядерное оружие, наклепали бомб и ракет и сука пугают друг друга почти сто лет. Да ебните уже все синхронно по земле поганной, сыкуны ебучие. Все ровно люди и другие существа, да и планеты с галактиками искусственно созданы прыщавыми существами из своей реальности. Не поленились же пидорги наполнить ВСЮ жизнь говном, болью и всеми остальными прелестями бытия. Можно хоть прекратить всю эту хуиту ядерной войной и наебать разработчиков, но многим нравится жить в фальше, притворятся, учится и работать, размножаться, просто блять аттракцион говна. Ничто давно уже не доставляет, да и в целом стремно от осознания этого, пытаешься отвлечься всю жизнь, думать что что то выбираешь, решаешь, от боли закаляешься, опыта набираешься и тд и тп, но это ничего не меняет, постановка она на то и постановка, лучше тупым дегенератом быть, тогда жизнь это балдеж, даже не подозревать, что что то не так. Вся эта придуманная тупня заебала до грани, всё сильно переоценено тупарями и быдлососами, которые даже не подозревают что они в тюрьме. Причем создать настолько страшный мир, нужно ещё постараться многим садистам. Получается, что раз всё это биолаборатория, жизни прописаны, то и терять нечего. Взорвись земля нахуй, заебала. Хотя кого я обманываю, никто ни по кому не ебнет, тухлятина будет продолжаться пока не наскучит создателям и они не распидорасят всё метеоритами или ледниковым периодом, может чего и посвежее придумают. Все равно взорвись земля нахуй заебала и пусть все сдохнут
Аминь .!.

Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Как не крути Земля сложный проект. Создание людей, тысяч животных и десятки тысяч растений. Сама экосистема находящаяся в балансе огромный труд. Инженеры прилично потрудились.

Надо стремиться к простоте, а не к усложнению. Всё сложно - отсюда все беды и страдания людей.
Инженеры насоздавали кучи ненужной бесполезной хуйни.
Люди во всём мире и во все времена страдали и страдают, а это явный признак того, что творение херовое.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9272

Как не крути Земля сложный проект. Создание людей, тысяч животных и десятки тысяч растений. Сама экосистема находящаяся в балансе огромный труд. Инженеры прилично потрудились.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Жизнь безусловно придумана на редкость извращённым умом, кому бы он ни принадлежал

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru