>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#52713 - 06.04.2022 - Как всегда ., комментариев: 0, создано: Гость
Опять я пишу сюда.... Странно, думал будет лучше , но нет. Правда теперь я получаю удовольствие от осознания как я ненавижу тех, кому хорошо. Причем настолько ненавижу тех, в кто счастлив по настоящему, потому что у меня этого так и не появилось.
Я прилагал много усилий чтобы обрести гармонию душевную, но все без толку. Я пробовал много умных техник, и ничего толком не получилось.

По научному я знаю в чем проблема. В пониженном пролактине и дофамине.
Но не получается у меня его восполнить.

Вот поэтому я ненавижу вас, успешных людей, которые получают удовольствие от самой жизни. Деньги тут не причем , как и популярность у баб, я ненавижу вас, за то что вы можете жить и радоваться жизни. Вот за это я вас ненавижу всей душой, и хочу сказать , что если раньше у меня были страхи перед чем либо, нерешительность и неуверенность, то благодаря долгой работе , я все это обрёл.

Кроме радости от жизни. У меня есть все кроме радости жизни. Вот за это я вас и ненавижу
Собственно я считаю , что это вы во всем виноваты , почему я никогда радоваться жизни не мог ? Потому что нечему радоваться , когда всю жизнь стремишься к лучшему и большему .


Господа оптимисты, адепты романа "Полианна", всякие пидорасы и хуесосы наподобие Dr Revolver, знайте —однажды вас придется за все заплатить. А именно за то,что вы считаете себя лучше чем обычные простые люди, которых вы считаете
быдлом, и ватниками. За то что вы всерьез решили, что вы лучше нас, людей, у которых не все так гладко в моральном плане, и что если вам хорошо, то стало быть и нам хорошо.

Ебаные уроды, запомните, нам надоело смотреть как вы радуетесь жизни, и как вы смеётесь, и нас не понимаете, мы —обычные , примитивные,рабочие люди —обращаемся к вам, жизнерадостным гадам, которые считают, что в жизни есть что -то радостное. Наивные оптимисты, очень вам не советуем смеяться и радоваться напоказ. И не проявлять свои положительные эмоции. Мы, примитивный, рабочий пролетариат —запрещаем вам радоваться и проявлять эмоции прилюдно. Этим вы создаёте негативные чувства у нас


Будете радоваться у нас на глазах жизни—мы будем бить вам ваши милые и радостные лица, и будем вам бить ваши лица очень хорошо, мы сделаем вам пессимистами.

А тех кто и вовсе кайфует от жизни, от каждого момента —мы и вам разворотим ебальники, будьте уверены.

Нас пролетариев —пессимистов и нигилистов —гораздо больше вас и мы повсюду.

Все кто радуется жизни —ахуевшие пидорасы, вы ущемляете наши права и чувства!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru