>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#52742 - 10.04.2022 - Эмоций нет практически полностью, комментариев: 1, создано: Гость

Вот, товарищи, бывало у вас такое, что вас ничем не пронять?Эмоций нет практически полностью, только периодически меняющийся общий фон настроения, который в нижних точках купируется только сном и алкашкой, и то на очень непродолжительное время... Влюбиться не могу, возненавидеть кого-то тоже в полную силу не могу. На все ПОХУЙ. Читаю новости меня абсолютно не ебет, хотя политикой научно интересуюсь, на слезы родителей вот уже несколько лет смотрю спокойно - не ебет, сам не плачу в принципе. По работе ншел один интересный проект - вроде приятно, и в то же время похуй - не заводит ни-че-го. Обычно только в стуации жесткой неопределенности и какой-никакой опасности удается почувствовать себя живым. Но случается такое редко. Что делать понять не могу. Скучная какая-то жизнь, а она только одна... грустно вот так вот ее просирать- как какой-то механизм. Без эмоций, драйва... Одни и те же рожи в окружении, из которых дискут на достойном уровне могут поддержать максимум 1-2. Сам по себе редко иду на контакт, а замечают редко. Друзей никогда не было -только желающие на халяву выкачать ресурсы. Сумбурно, но уж как есть... Просьба комментировать.

Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Явление не редкое. Причины разные. Кто-то просто не эмоциональный по природе, кто-то в детстве был эмоционален, но постепенно эмоции угасают, т. к. по сути действительно ничего нового уже не происходит. В детстве всё впервые, а потом одни повторения. Надо искать новые источники - но для этого нужны силы и желание, а они есть не у всех, особенно после работы...
Неинтересная работа, люди, место обитания, постоянные мысли о заработке и вся остальная возня жизни приводит к эмоциональному оскудению, человек живёт на автомате.
Хорошо сменить обстановку - переехать в другой город, это реально может помочь, причём быстро. Но увы, опять эти проблемы - заработок, как прожить и т. д. То же самое со сменой работы.
Но если есть возможность, попробуй. Иногда достаточно переехать - и жизнь меняется в лучшую сторону.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru