>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#52751 - 10.04.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 9, создано: Гость
Бля, я купил его, Дринкинс. Красивый, в коробочке, зелёневенький. Сижу смотрю. Хули дальше делать?
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, я ж говорю, для дома - пойдёт. На работе - выебут на сумму, в десятки раз превышающую экономию. Но если всё равно юзать дома - можно и активатором воспользоваться, тогда и 150р платить не надо)

--- Добавлено 15:03 -------------

Так вариант, конечно, вполне нормальный, чтобы всё обновлялось и не лазить искать активаторы каждые 2-3 месяца.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Dimosis, он не перестанет работать, если попадёт в ЧС, просто не активируется в следующий раз. Но повторюсь, это не лицензия, просто полулегальный софт, чтобы активаторы не ставить.---.

Drinkins, тем более если не слетает лицензия значит проблемы нет. Если при переустановке не примет старый ключ можно купить новый за 150 рублей. На мой взгляд вариант для личного пользования отличный антикризисный))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, он не перестанет работать, если попадёт в ЧС, просто не активируется в следующий раз. Но повторюсь, это не лицензия, просто полулегальный софт, чтобы активаторы не ставить.

--- Добавлено 09:04 -------------

Я старый хард ИДЕ подключил так, Винду туда ставить не хочет, чисто большая флешка получилась. ))


Если в БИОСе хард видно, но не ставится винда, то можно ещё поставить, там при установке, когда инсталлятор сообщает, что не найдено ни одного диска, можно подсунуть ему драйвера на контроллер.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

ниакой гарантии, что этот же ключ не перепродадут ещё куче народе и через полгодика MS его благополучно внесёт в чёрный список...

Drinkins, с лета всё исправно работает как винда так и офис на личном ПК. Правда я уже купил новый ноутбук но старый периодически включаю и там всё работает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Бракодел, если нет SATA портов, то варианты будут такие:
1. Контроллер PCI-to-SATA херня, но работать будет, хоть и гораздо медленнее.
2. Контроллер PCI-E-to-SATA - придётся вставлять в разъём видеокарты, работать будет хорошо
3. Переходник IDE-to-SATA - дешевле всего, но большая вероятность, что винду поставить не получится, т.к. БИОС может не распознать такую связку.

В любом случае, контроллер будет стоить как б/у материнка + проц + память с нормальными портами)

--- Добавлено 21:30 -------------

Dimosis, этот софт... скажем так, условно лицензионный. То есть, он активируется этими ключами, и весь профит именно в том, что не надо ставить никакие активаторы и кряки, даже сервер Майкрософт подтвердит лицензионность. Но именно легальность этих программ под большим вопросом, т.е. если ты воткнёшь эту винду в комп, который используется где-то на производстве и придёт проверка, то вероятность избежать анального секса будет крайне мала)))

--- Добавлено 21:31 -------------

Плюс ниакой гарантии, что этот же ключ не перепродадут ещё куче народе и через полгодика MS его благополучно внесёт в чёрный список...

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Бракодел,

Я не пойму одного - как можно современный ССД впихнуть в старый комп? У меня агрегат конца 00-х и на материнке нет места под ССД и нет кабелей даже для его подключения.
переходник надо покупать

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Дружище я тебе сделаю подарок. У меня летом полетел HDD и пришлось покупать SSD после чего я ставил windows 10 лицензию. По совету моего системного админа покупал у этого человека. Лично оплачивал деньги и он мне присылал лицензионный ключ. Обмана нет ручаюсь. У этого человека можно купить прочий лицензионный софт за смешные деньги. На сайте надо зарегистрироваться.

https://clck.ru/eosdT

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

А что купил?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Подключай, ставь винду. Если хочешь перенести старую, то почитай, как это сделать с помощью Acronis True Image, либо R-Drive.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru