>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#52767 - 12.04.2022 - Пиздец, как меня заебал отец.., комментариев: 6, создано: Гость
У нас с ним всегда были напряженные отношения, но вот сейчас, мне уже 16 лет, и с каждым годом все хуже. Раньше он тупо забирал телефон, комп, плойку, шнуры, но щас все стало хуже и уже 2 года идут ебучие руки. Сука, вот сегодня я блять уже невыдержал, впервые сьебал из дома. В чем суть, я сидел за компом и понял что у меня в клавиатуре крошка ебаная, ну я взял медиатор, поддел клавишу, выдул крошку. Он мне говорит такой, вот типо опять комп ломаешь, я говорю, я чищу клавиатуру что не так то, на что он мне отвечает типо что щас заберет. Говорю ему удачи. А он ж блять припизднутый, встал реально полез забирать. Короче через силу выхватил, положил пошел возле себя. Я пошел забирать на базу. (у меня ноут) Он его под диван сунул, я стал двигать диван,ноут показался, я только нагибаюсь его взять, и это ебло его опять под диван, в итоге я не ебу что произошло, но через еще 2 таких же ситуации, он прижал меня к стене и ебанул со всей силы мне по ребрам. Я сложился от того, что кашлял и не мог дышать. Пошел собираться нахуй из дома, оделся, взял зарядку, наушники. Думаю, попытка не пытка, пойду попробую еще разок ноут забрать, возьму с собой, чтоб скучно не было сидеть у кореша. Ну в итоге начал бороться с батей, а он сука из крепких, руки сильные пиздец. 20 минут мы с ним устраивали хуй пойми че. Я все это время хотел пиздануть его, но чтото мне говорило -не надо. Просто я знаю что если я ебну, то начнется до потери сознания махач. Я человек из тех, кто хавать просто не может просто. В итоге весь потный вышел из хаты, пожелал счастливо оставаться. Пошел в подьездный сейф, взял там свою бутылку вискаря, и пошел к другану. И мне короче начали звонить мать и батя, бабушки. Я никому не отвечал. И мне от этого еблана приходит сообщение в тг, типо дома быть в 10. Ну я естественно не еблан идти домой. В итоге к 12 часам ночи, мать попросила меня встретиться на улице, мы с ней поговорили и я вернулся домой. Но я сука знаю точно, что мне еще с ним жить минимум года 2. И я ну в душе не ебу, че будет дальше. Он мне раньше и комп ломал, и телефон, читал переписки. Короче просто конченый отброс. Спасибо за то что убили свое время на мою стори=)
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Силой пытаться оторвать от игровых устройств, которые сам же и купил - это идиотизм. Сыну не 10 лет же. И в чем смысл этого отрывания?

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

это пиздец.
что мы имеем-малолетний задрот,сидящий сутками напролет в компе,и живущий на деньги родителей,пытается качать права.его отец пытается хоть немного оторвать его от задротства,но щенок начинает вставать в позу.
Пошел в подьездный сейф, взял там свою бутылку вискаря,-!!!!! в 16 лет !!!!у него уже свое бухло!-и не просто водка-а ВИСКАРЬ-надо же блять,какой -ахаха-продвинутый малолетний алкаш-все проблемы(которые на самом деле он и создает)-он заливает бухлом..в малолетнем возрасте..и так обыденно еще об этом пишет..интересно,если в 16 лет он хуячит пузырями виски,тио квасит он лет с 10 ти наверное.
дегенерат малолетний,иди на хуй.еще и алкаш вдовесок.тьфу..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Мне очень печально, что у вас отец ебнутый на всю голову.

Совсем не факт, что отец ёбнутый. Мы не слышали версию отца.

Bearlamp
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщений: 239

Мне очень печально, что у вас отец ебнутый на всю голову.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Если научишься искусству переговоров у тебя не будет конфликтов с отцом, а позже ты станешь хорошим управленцем. Представь себе, что можно договариваться даже с самыми "отбитыми" людьми если ты владеешь переговорными навыками.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Вот как надо с такими отцами общаться: https://clck.ru/epWFp

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru