>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#52793 - 14.04.2022 - Неприятно за страну, комментариев: 5, создано: Гость

Как то в военкомате увидел цитату одного дауна: «Не спрашивай, что для тебя сделало государство, спроси себя, что ты сделал для него». Меня это бросило в ступор, в насколько гнилой ублюдской стране я жил, ведь известно что государство создали люди, чтобы облегчить и систематизировать жизнь граждан, это в нормальных странах. То есть государство это есть граждане, что спонсируют своими налогами и прочими сборами это же самое государство, для улучшения качества жизни. Школы, садики, дороги, медицина это не подачки от государства, это те деньги, что платили мои предки, чтобы это всё работало, всё оплачено так сказать. Но менталитет быдло настолько извращен, что они даже не замечают бараков, те копейки, что они получают, ремонты авто от ям на дорогах, тотальная коррупция и произвол властей. Это уже не страна, а помойка. Интересно что в богатейшей стране на земле образование, медицина, производство и наука, не говоря об остальном на дне, повсюду руины и бичи, и это не последний город в России, главный на Дальнем Востоке. Но зато у элиты, что ни дня не пахало, самые дорогие замки, виллы, яхты, авто и т.д. Мне ничего плохого не сделала Америка или Европа, самое плохое сделало мне, моя же Родина. Помню случай, на одной из дорог была серия глубоких ям, не смог увернуться, влетел, колесо сдуло, чуть не выбило стойку, стоит очередь из примерно десяти машин, влетевших в ямы. Приезжает полиция и что же она делает? Правильно! Штрафует всех за то, что мы якобы препятствуем движению, а некоторые на недостаточном расстоянии выставили знаки аварийки. Потом люди говорят, что засудим мэрию за повреждения, но я столько раз пытался потребовать компенсацию за сгоревшую технику от перепадов напряжения, и за повреждения авто, столько бабла и нервов потратил и ничего. Законов в этой стране тоже нет, справедливости и правды тем более. Хоть успел свалить до полного дна. Совок продержался 70 лет на гулагах, репрессиях и прочих прелестей, а эта страна на таком сопливом бандитско-воровском режиме прживет в два раза меньше, что и сбывается. А потом опять всё повторится, с населением определенно что то не так

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Бросил страну в трудный момент и ещё что-то вякает там!

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Да заткнись ты уже блять! Заебал.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Дрюня_55, там есть фраза Хоть успел свалить до полного дна. Следовательно он из свежих "вырвался из Мордора" сейчас за ним будет жуткий шлейф вони.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

а почему не свалил,скот?? и сейчас не поздно.не страна ублюдская- а ты-ублюдок.

--- Добавлено 06:32 -------------

там,ксчтати правильно написано-думай,что ты можешь сделать..а то надо же,возник такой уебок-и вот- делайте ка для него все-все вокруг гавно,а он один такой -не гавно..пошел на хуй,чмо обоссаное.ты на себя ублюдка сперва посмотри,и подумай,животное ,кто ты вообще есть по жизни,перед тем,как на других кудахтать,опущенец.

--- Добавлено 06:34 -------------

да,чуть не забыл- ссал Я на твое ебало.умойся.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Если ты свалил почему тебя не отпускает? Зачем эмигранты уехавшие в "колыбель демократии" постоянно пишут и пытаются что-то доказать или объяснить? Живи и радуйся однако нет блядь надо плюнуть и обязательно подробно описать свои плевки. Так вот я знаю ответ. Никуя тебе там нехорошо ты своё говно перевозишь с собой. Негатив остаётся в твоей голове и неважно где ты живешь. Ты всегда недоволен. Люди которые живут на родине не носят в голове говно им дома жить лучше. У тебя типичная эмигрантская проблема.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru