>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#52830 - 18.04.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 10, создано: Гость
я ебучий алкоголик, мне всего 22 года. мысль о том, что нужно бросать, я просто ее отрицаю и не принимаю. был когда-то опыт трезвого человека ровно год, вообще не зашло, я хотел неоднократно покончить жизнь самоубийством на трезвую. не знаю что делать и как быть. чувствую себя хорошо только когда под градусом.я заебался чувствовать себя постояннго виноватым перед родными, я просто не знаю как мне жить дальше. счастья без алкашки нет и сомневаюсь что будет, это просто ебаный пиздец, как и что будет дальше, мне страшно представить
Вернуться
maks_94
Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщений: 84

Цербер, завязывай .Бухать хуево. Лучше дуй.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

на хуй алкашей.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Вот же я черствая бездушная сволочь оказывается.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Я думаю, случаи бывают разные. Кто-то тихонько себе бухает и не жужжит, действительно сбегая от реальности, просто телепортируясь с помощью алкоголя из вчера в завтра. А кто-то просто сраный синяк и деградант, мешающий родным и окружающим жить.

Автор скорее всего из второй категории. Вот тут явно прослеживается его настроение в этом и следующем топике, разница меньше часа между ними. Тут он обстоятельно и вполне связно пишет. Через час же, уже накидавшись, начинает гнать на первого встречного по выдуманным предъявам. С родными скорее всего то же самое, терпят это пьяное быдло изо дня в день, потому как куда от него денешься.

Вот это вот "неоднократно хотел покончить жизнь самоубийством" - да не пизди ты хоть сам себе, ничего ты не хотел. Хотел ты только одного - вызвать как можно больше жалости и внимания к себе, которые не способен ни вызвать ни удержать иными путями. Потому что люди, которые действительно хотят покончить с собой, делают это почти всегда с первой попытки, ну бывает случайность что кто-то обнаружил случайно заранее. Лишить себя жизни чисто технически очень просто, не нужно там никаких неоднократных попыток.

Довольно скоро автор перестанет чувствовать себя виноватым, т.к. с каждым днём пьянства небольшой кусочек мозга отмирает и в итоге это будет опустившийся почти в деменцию алкашеус подзаборус обыкновенус.

Мне лично алкашей не жаль, ни молодых ни старых. И я их не презираю, если они лично мне не мешают. Со многими вполне можно общаться, если это не такой вот как автор комнатный терминатор после третьей))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Путь к чему?? А как же лица с тонкой душевной организацией?

Большая часть станет ЧЁРСТВЫМИ и впишутся в социум остальные (меньшинство) наложат на себя руки. Зато в целом для общества польза запрета алкоголя огромная. Произойдет оздоровление нации.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

ЗАПРЕТ алкоголя единственный путь.

Путь к чему?? А как же лица с тонкой душевной организацией?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Dimosis, неделю назад ты призывал запретить продажу алкоголя)

Капельмейстер, ничего не изменилось я и сейчас к этому призываю. Из всех вариантов ЗАПРЕТ алкоголя единственный путь.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Dimosis, неделю назад ты призывал запретить продажу алкоголя)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Я считают алкоголиков особенно молодых алкоголиков самыми искренними людьми. Они себя не обманывают и видят мир таким какой он есть на самом деле. Алкоголик это человек с тонкой душевной организацией его травмирует происходящее поэтому он бухает. Разумеется алкоголики с большим стажем постепенно деградируют и становятся социально опасными но речь не о них. Раньше я не понимал всех вещей и осуждал алкоголизм как явление пока не попытался разобраться в причинах. Люди бухают, употребляют наркотики, курят разную хрень совсем не с целью повеселиться, а с целью забыться.

К сожалению в нашем мире не существует способа решить проблемы людей с тонкой душевной организацией. Единственный выход стать чёрствым.
Если запретить производство и продажу алкоголя повсеместно тогда люди будут от безысходности черстветь, а кто не выдержит полезет в петлю. Но пожалуй запрет единственный выход с любой точки зрения.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Житие на Руси есть питие) Так что всё нормально.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru