>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#52839 - 19.04.2022 - Заебали фальшивые кореша, комментариев: 8, создано: cerber88

Заебало отсутствие настоящих, верных друзей. Одни пидарасы, ищущие только лишь одну выгоду от тебя для себя. Звонят только тогда, когда им что-то надо. Нахуй идите уёбки такие! Звоните только в случае если хотите меня чем-то угостить и то бескорыстно. Вы мне и так по гроб жизни уже обязаны. Так что отъебитесь парни! всё! Точка●! Никак не могут привыкнуть гандоны что больше я никого не набухиваю и ничем не помогаю. Хуй вы от меня больше что увидите мрази ебаные! Потому что от вас никогда нет и не было никакой отдачи. Даже блядь простого человеческого уважения никакого. Их угощаешь, а потом они за спиной ещё обсирают тебя, поливают грязью, типо ха-ха блядь, лоха развели на бабки, насмехаются как над дураком. Нет ребята, я далеко не лох, просто с душой к вам всегда относился и входил в ситуацию, стремился выручать вас и помогать, думал вы люди, думал вы друзья, а вы просто неблагодарные уёбки! Так что идите нахуй теперь такие кореша! Я лучше буду по одиночке набухивать и то самого себя)) Теперь выгоду от меня поиметь у вас не получится)) Сорян, накипело. Думаю у каждого есть такие знакомые. Живём во времена одной фальши. Заебало!

Вернуться
maks_94
Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщений: 84

cerber88, Согласен. Такая же хуйня. Раньше куплял шишки и с друзьями хватало максимум на неделю. Теперь за эти деньги самому хватает даже купить белого.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Цербер, я тебе тут видео для трипов нашел.
https://youtu.be/tuPlG1DffnE

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, да уже с годами не особо. Старых нормальных друзей стараюсь не терять, новые последние годы не заводятся сами по себе, т.к. всё реже хочется экспериментировать и гадать, какое говно ожидать от нового человека :-)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9268

Drinkins, судя по рассказу ты человек открытый значит скоро появится новый круг общения.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, ну вот у меня теперь тоже таких нету. Сами, конечно, виноваты, что на шею посадили, но рано или поздно каждый доходит до какой-то точки и понимает, кто есть кто)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9268

У меня нет таких друзей как у автора. Все друзья вменяемые сами приглашают или я приглашаю. Всегда по звонку никто не нарушает чужое пространство вежливые и в меру культурные.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Drinkins, Вот вот, совсем не ценят доброту и начинают на шею садиться. Спасибо за поддержку, взаимно поддерживаю тебя

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Тоже такая херня со многими знакомыми и, как мы думали, близкими друзьями, произошла. Звали в гости, поили, кормили - только приезжайте, херово у вас с деньгами - ничего не надо с собой, приезжайте сами, пообщаться главное. В итоге поохуели настолько, что начали в любое время чуть ли не ногами двери открывать в наше жилище, без звонка, без приглашения. Даже это пытались им объяснять, терпеть. Но когда началась следующая фаза - оно сидит сука в моём доме, приглашённое, нажратое, набуханное, и ещё начинает нас в лицо засирать, какие мы не такие. Приняли решение и всех таких одномоментно отвадили полностью, никакого общения, максимум здороваемся на улице, не замедляя шаг.
Так что я тебя полностью поддерживаю, чувак, иначе никак в данной ситуации, слишком уж твари многие люди.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru