>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#52847 - 20.04.2022 - нужен совет димосиса, комментариев: 4, создано: Гость
кароч расклад такой: есть одна тян. мы хотим подженится с ней но ее очим говорит что она с начала должна законьчить школу получить атестат и поступить в вуз. он сам типо педагок но мне кажеться что он демагок!
он бытовой проститут как выражаеться димосис. живет защет жены тобиш ее матери. сам работает в вузе на кафедре машино-механизмов вроде. получает 25к. еще он подробатывает курьером на побегушках. не может даже жене шубу купить она сама себе все покупает. она бизнесс вумен. поднимает конкретное бабло. свои точьки по всему городу. буфера жопа все на месте. все мужики ее хотят но она живет с этим лохом так-как он ей помогал списывать когда они вместе учились в инстиуте.
кароч димосис потскажи как быть?
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Возвращение штукатура.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

.он бытовой проститут как выражаеться димосис. живет защет жены тобиш ее матери. сам работает в вузе на кафедре машино-механизмов вроде. получает 25к. еще он подробатывает курьером на побегушках.

Совершенно не согласен. Мужчина не дармоед и если бы жил ОДИН ему этих денег более чем хватало 25 + 20. Просто на фоне её доходов он зарабатывает мало. Нельзя судить о человеке только по доходам. Просто в его профессии так платят. Например в китайском ВУЗе он бы зарабатывал 2-3 тысячи долларов и мало того его бы взяли работать в китайский ВУЗ (там востребованы наши специалисты) но для этого вся семья должна поехать в Китай.
Деньги приходят и уходят, а отношения остаются. Отношения как фундамент. Завтра его жена может обанкротиться и всё на этом....... нет денег и нет мужа сама уже старая.
Глупый ты поскольку молодой.

--- Добавлено 18:17 -------------

кароч расклад такой: есть одна тян. мы хотим подженится с ней но ее очим говорит что она с начала должна законьчить школу получить атестат и поступить в вуз..

Правильно он говорит. У вас в голове пока ветер гуляет.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Ты дурак что-ли или школяр тупой? Посмотри какая сейчас цена на шубы, у тебя хуй волос на жопе хватит чтоб её купить. Дать бы тебе пиздюлей проволокой по сранделю. Кто ты там такой для совсем для тебя чужой семьи? Пиздёныш блядь

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Просто падрачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru