>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#52848 - 20.04.2022 - Парень оказался предателем родины, комментариев: 15, создано: Гость

Дорогие заебчане. Дайте совет что делать? 24 февраля как началась вся эта заварушка с украиной. Мой ненаглядный с которым я живу уже 4 года, решил съеюаться из страны. Он у меня айтишник. Короче собрал свои монатки и в один день улетел, перед отъездом сделал мне предложение. Типа мол приезжай ко мне через неделю как устроюсь. Так вот прошел уже месяц и я понимаю что я не хочу ехать за ним. Дату свадьбы мы так и не назначили. Он меня уже задолбал своей политикой. Я живу тут без него спокойно и никто мне не ебет мозг. У меня тут родители и друзья остались, и вообще вся моя жизнь включая имущество. Работаю я на Россию, хоть и удаленно. Я оттягиваю момент отъезда как могу. Билеты он обещал купить мне, хотя все никак не купил, то дорого, то я говорю что не могу. В силу своей ссаности, я очкую сказать человеку что не хочу переезжать и вообще свое будущее за границей не вижу ну никак. Как бы там клево не было, мой дом тут. Что бы вы сделали на моем месте? Поехали бы??

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

. Ну например, он пиздил ее каждый день, блядовал с другими бабами, потом сьебался с концами.
По твоему она должна хранить ему верность?

Нужно выйти из отношений, а потом ебись с кем хочешь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

. Есть такие, мнение которых можно и не учитывать и изменять не грех. !

Флешка, что ты несёшь дырка. Он с ней прожил 4 года. Если назвалась женой имей совесть соответствовать.

--- Добавлено 22:40 -------------

Флешка, как можно оправдывать измену.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

electron, если он сказал, что билеты дорого, это ж не значит, что у него денег нет. Как правило, как раз самые лютые жопашники это люди с деньгами, за 100 рублей многие удавятся. Ждёт поди скидок)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Не хочешь, не едь.
Он твоим мнением интересовался? Нет.

Может это она позвала айтишника замуж и она содержит семью?
Мужчина по природе творец. Его решения нужно поддерживать иначе сама проиграет и ему закроет возможности роста. Он видит будущее семьи заграницей и если женщина ему доверяет должна ехать. Если считает свое мнение важнее мнения мужа тогда ей не нужны никакие отношения пусть дальше скачет по хуям перебирает варианты.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Какой-то запашок характерный от этогоelectronика

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Не думаю, что зарплата айтишника, которого пригласили на работу за границу, будет сопоставима с мойщиком сортиров.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

и если ваша любовь совсем не похожа на таковую, описанную в романе, то забила бы хуй на этого парня и жила бы дальше в России

Phoenix, конечно не похожа. Она и не может быть похожа на художественный вымысел.

Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Перечитал бы Ремарка - Ночь в Лиссабоне, и если ваша любовь совсем не похожа на таковую, описанную в романе, то забила бы хуй на этого парня и жила бы дальше в России

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Ой блять... надавила на самое больное место. Моя жена упиралась всеми рогами чтобы не уезжать из Сибири в один из передовых городов России. Как я её только не уговаривал. Она несла откровенную хуйню что её родители живут в деревне и ей чтобы их увидеть нужно пролететь 5000 км, потом на корабле плыть по реке 500км и т.д.. Я её открыто называл баба-якорь. Она постоянно меня тормозила. Закончилось тем, что начала прыгать по хуям но так и не поехала со мной. Слила в унитаз 13 лет семейной жизни ТВАРЬ но так и не переехала в другой город РФ где у меня были дела по работе. Как можно разьебать семью только потому, что тебе не хочется поднять свою жопу?

У тебя автор вопрос стоит иначе. Если ты сказала мужчине СОГЛАСНА ЗАМУЖ значит собрала вещи и поехала куда он скажет. Теперь он решает, а не ты. Отныне твоя политическая позиция должна совпадать с позицией мужа. В этом залог семейного счастья. Если начнешь называть его предателем прострёшь семью 100%.
Мужчина твой не предатель, он просто айтишник.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Наверное, я тоже за то, что тебе стОит попробовать. Гражданства ж тебя не лишат, вернёшься, если не понравится. А может, через 5 лет будешь вспоминать и смеяться, какая дура была, что сомневалась.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Да бля уёбуй к нему дура! Хули ты забыла в своей дыре?!

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

на этот вопрос никто лучше тебя самой не ответит.если не хочешь-не едь.за кордоном не лучше.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Есть же такие бакланки, которым сама судьба даёт шансы изменить жизнь, попробовать что-то другое и т.д., но они сидят ровно на жопе.
А есть те, кто хочет изменить жизнь, но в силу обстоятельств не может. Им никаких шансов и возможностей не предоставляется. Они сами бьются, но далеко не всегда это приносит результат.
Вот есть у меня знакомые, которым жизнь предоставляла невероятные возможности, но они в силу разных причин - лень, страх перемен, гордость, глупость и т.д. - пренебрегали этими подарками судьбы.
Но спустя годы жалеют, плачут, ностальгируют, фантазируют на тему "а вот если бы, тогда бы...". А кто виноват? Кто мешал? Всё было дано, только шаг сделай.
Причём как правило такие шансы предоставляются тем, кто не достоин этого. Фраза "талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами" - только наоборот.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Лично я бы не хотел уезжать из страны. При лучшем финансовом положении с удовольствием бы где-нибудь поездил, но чтоб насовсем - не...

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Поговорил бы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru