>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#52850 - 20.04.2022 - димосис а дальше как?, комментариев: 2, создано: Гость
димосис спасиб за совет! но зря ты все таки оправдываеш этого дрочилу очима. он даже денег не дает нам на карманые разходы! а ее мать дает. этот задрот не хочет мне помоч с поступленнием в вуз хотя имеет все возможности. декан факультета его друг! моей подруге он поможет а мне нет это что бы я не поступил. а ее мать мне обещала что будет меня учить платно! я ей нравлюсь кароч. она мне тоже.
что советуешь? может увести ее от этого лоха? толку то от него какой он мужик? 25к в месяц плюс курьером еще шестерит. импотент
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Какая-то мутная хрень. Почему отчим подруги должен давать деньги чужому парнишке на мелкие расходы если парнишка претендует на звание мужа дочери. Зачем ему нужен ещё один возрастной ребенок, которого надо содержать?

--- Добавлено 09:54 -------------

По поводу увести мать подруги)) геронтофил зачем тебе старая бабка.

--- Добавлено 09:57 -------------

импотент

Есть все основания полагать, что он не импотент. Если женщина хороша собой и при деньгах но живёт с мужчиной намного ниже ее по статусу значит он хорошо ебёт.

--- Добавлено 10:01 -------------

Как тебе быть дальше? Подтвердить, что ты сам что-то можешь. Пока мы узнали только о твоём желании сесть на шею родителям твоей подруги. Чтобы они давали деньги и оплачивали твое обучение. Мне бы тоже такое не понравилось.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

По-моему, это какая-то хитрая штукотурская провокация)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru