>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#52875 - 24.04.2022 - Не долго музыка играла, комментариев: 5, создано: Гость

Сука только купил пару месяцев назад хороший дорогой телефон с пиздатой камерой 50 Мп, спиздили нахуй как и предыдущий, уснул бухой блядь на улице и какая-то сука вытащила из кармана. Ещё ключ от хаты подрезала падла. Через поиск по гуглу и Mi аккаунту видно где эта мразь была последний раз, но а хули толку, я сходил проверил, но там уже никого нет давно и камер не висит как на зло. Заяву написал в полицию, но чёто мне кажется никто его даже искать не станет.

Блядь каким же надо быть уёбком, чтобы воровать защищённый отпечатком телефон? Короче я его заблокировал нахуй, теперь у него тупо кирпич. И писал ему смску чтоб вернул за вознагрождение и тишина. Ебучий сука пидарас, не себе не людям. Гандон блядь, мышь ебаная! Его даже разблокировать не реально никак, новая модель, даже программ для прошивок на него ещё нет нигде в интернете. Теперь этому пидарасу остаётся только положить в рамку и молиться на него блядь. Сука не люди а пидары блядь, 2 месяца копил на него, все зарплаты откладывал и тут на тебе такое, ёбаный сука в рот, аж обидно. Ещё чехол покупал, защитное стекло и флешку на 64, короче всё это обошлось мне не в маленькую сумму. Теперь ещё замок надо менять на входной двери, вдруг придёт пидарасина, город то у нас маленький, все друг друга знают в лицо. Теперь сука цены на телефоны ещё выросли на треть, опять копить блядь 2-3 месяца и во всём себе отказывать. Ёбаная синька, одни убытки от неё. Наверное надо подвязывать с этой хуйнёй, ну его в пизду. Следующая модель думаю будет POCO M3 Pro 5G 4/64GB Black. По параметрам вроде не плохой, NFC есть тоже.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Скажи спасибо что не обоссали там.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Если в башне поебень.....

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9252

Как можно так нажираться чтобы не контролировать свои карманы. Однажды проснёшься на улице от того, что жопа болит ))

Bearlamp
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщений: 239

Берите бюджетный андроид с 32 гб встроенной памяти и 4 гб оперативки, а лучше нетбук с Windows берите вместо смартфона+простенькую кнопочную Nokia 105 4G (с LTE-сетью).

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Если загрузчик заблокирован, мобила скорее всего только на запчасти... Сотри с него всё через гугл кабинет хотя бы...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru