>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#52889 - 26.04.2022 - бедный дима, комментариев: 12, создано: Гость
раньше он бвл димосисом потом стал фимосисом потом фимкой, а теперь капельмейстер будет дразнить его гумозисом и гумкой. (((
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Был бы психопатом как Капель наверняка единого из нас уже забанили))

Я думаю, будь ты психом, всё было бы по-другому. Ты бы не пожалел не особо большой суммы по твоим меркам, чтобы найти и наказать негодяя, и мы бы увидели письменные, либо даже на камеру, извинения от любителя дразнилок :-)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Однако "главный герой" прижал хвост и затих...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

не ну а чё. Димозиса мы уже не раз обсуждали. Про меня тоже тема была на несколько тысяч сообщений, пора уже и про Капельмейстера поговорить)

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

. А ведь нас тут и так очень мало...
но мы в тельняшках!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

К тому же ты из себя практически не выходишь, цель тролля - "пища", а с тебя нечего поиметь.

Бракодел, всё верно себя контролирую. Был бы психопатом как Капель наверняка единого из нас уже забанили))

--- Добавлено 14:56 -------------

Бракодел, моя первая жена по нумерологии ДЕСПОТ. Этот типаж постоянно пытается вывести из равновесия чтобы получить "пищу" за 5 лет научился не поддаваться.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

теперь личные срачи начались. .

Бракодел, разве теперь? Они начались с момента как забанили Флешку. Троллю нужен новый объект для поднятия собственной самооценки. Он понял, что Флешка равнозначный ЕМУ тролль поэтому бросил все силы на ликвидацию конкурента. Теперь поляна зачищена и психопат может получать наслаждение единолично.

--- Добавлено 14:43 -------------

Обсуждение Капельмейстера назрело давно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Drinkins, ты как говорится начальник, тебе виднее. Надо было тогда меня забанить, а флешку оставить. Слушали бы её молочные истории, байки, юмор и профессиональный жаргон.


Причём тут забанить. Флешку ж удалил не за то, что она была молочницей... или у неё была... ну короче ты понял)

--- Добавлено 13:40 -------------

Капельмейстер, мне-то вообще пофигу, даже если ты окажешься уборщиком в больнице, главное, чтоб человек был хороший)

--- Добавлено 13:41 -------------

Раньше мы срались о политике и религии, теперь личные срачи начались. А ведь нас тут и так очень мало...


Лично я ни с кем не срусь, а просто беседую)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Drinkins, с самого начала я задавался вопросом ПОЧЕМУ человек призвание, которого помогать ведёт себя как пациент !!!

--- Добавлено 12:28 -------------

Хейтеры, тролли, это люди у которых отсутствует чувство сострадания., как пишут ученные - тролли, хейтеры это садисты, психопаты, и т д.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Drinkins, ты как говорится начальник, тебе виднее. Надо было тогда меня забанить, а флешку оставить. Слушали бы её молочные истории, байки, юмор и профессиональный жаргон.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Dimosis, я не берусь ничего утверждать, и пусть Капельмейстер меня простит, если я ошибаюсь. Но у меня большие сомнения в том, что он нам сказал правду о своей профессии.

Был у меня один приятель сетевой некогда. В каком-то чате состыковались и начали общаться по теме компов. Он мне рассказал очень грамотную историю о том, что он член хакерской группировки по типу Анонимусов (тогда их ещё не существовало, это был где-то 2003-2005), легенда у него прям продумана была до мелочей: и как они уничтожают диски и как по очереди вину на себя берут, если накрыли и много чего, я прям слушал открыв рот, такой человек. Потом уже после месяца общения стал сыпаться на всяких мелочах и я понял, что это обыкновенный пиздабол, который соображает в программировании и вообще в компах меньше меня, а я на тот момент был недопродвинутым пользователем. В итоге я ему предъявил свои сомнения и он признался, что действительно он это всё придумал. Потому что так проще общаться с людьми и есть какое-то уважение и всё такое. Я тогда дико разозлился, больше даже на себя, что позволил какому-то пиздаболу столько времени дурачить мне голову, накрыл его хуями и на этом наше общение закончилось)))

Я к чему это всё рассказываю. Нашему местному психиатру уже довольно много раз задавали вопросы по специальности, на которые он либо отшучивался, либо просто не отвечал в 100% случаев. Никаких баек про работу, никакого профессионального жаргона и юмора, ничего. Так не бывает. Любая профессия накладывает отпечаток на жизнь и общение человека, даже нелюбимая. Вон та же флешка может часами трындеть про молочную продукцию, где-то там поработав на производстве в молодости. А тут полнейшая тишина и вакуум. Так что всё это попахивает старым добрым, простите, наебаловом :-)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Кто-то работой, кто-то дразнилками, мож чувака в школе дразнили много, а ответить он не мог под угрозой пиздюлей, вот теперь и отрывается за старые обиды на случайных людях)) .

Drinkins, ты озвучил мои мысли. Вчера размышлял и пришёл к выводу, что у "врача человеческих душ" есть собственные проблемы, которые тянутся из детства. У капельмейстера заниженная самооценка вроде как самоутверждается. Впрочем при большом желании этого персонажа можно вычислить и набить "дыню" как в 90х )) Тем более такое уже было...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Каждый самовыражается в жизни по-своему. Кто-то работой, кто-то дразнилками, мож чувака в школе дразнили много, а ответить он не мог под угрозой пиздюлей, вот теперь и отрывается за старые обиды на случайных людях)) Хотя, это тоже небезопасно. Только на этом сайте лично знаю несколько случаев, когда бесконтрольные выебоны обернулись реальными проблемами для казалось бы анонимных людей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru