>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#52897 - 28.04.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
думаю что пиндосы не до конца отдупляют последствий своих действий
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

прекрасно все понимают.даже очень.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

В Дели прошла VI Международной конференции Raisina Dialogue — южноазиатский аналог Мюнхенской конференции по безопасности.

Туда приехали европейские представители и говорили только про Украину. Индийцы им объясняют, что кроме Украины полно проблем в мире, а эти не унимаются. Такое впечатление, что элиты Европы охватила массовая паника. Возможно они чем-то реально перепуганы. Нам всю закулисную информацию не докладывают.
Похоже сейчас решается в чью пользу изменится баланс сил отсюда столько внимания проблеме.

Задумаемся над тем, чего мы можем ожидать от "новых международных отношений", к которым они призывают»,— изложила свое видение новых угроз и рисков Урсула фон дер Ляйен, призвав участников конференции сплотиться для сдерживания Москвы и Пекина, а также поддержки санкций против России, которые «будут иметь долгосрочный характер».

https://clck.ru/ggEEv

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Украина это полигон для наступления америкосов на могучую и непобедимую Россию, и всё это силами чужих рук, обратите внимание, и всё без единых потерь для хитрожопых америкосов с помощью разного рода рычагов давления, фейковых СМИ и сотен тысяч Украинских зомбированных наглухо телепатриотов, они для америки просто груз 200, пушечное мясо, галимый левак и расходный материал. Короче кто их ебёт, тот для них и папа, на Украине наверное эта схема с 2014 года работает как по маслу. Славяне хуячат Славян, вот эти пидармоты там радуются за бугром от идеально продуманного плана по манипулированию. Америка ничего не теряет, у них солдаты целы и не воюют, а нахуй? Всё сами сделают за них, брат брата хуярит и заебись им. А что, Украинская земля давно продана Зелей вместе с ненужными для будущих хозяев населением. Идёт очистка почвы от биомассы для новых хозяев. Придут на всё готовое, если Россия не поможет. Но Россия конечно же поможет, как на неё не пиздят хохлоёбы тупорылые, один хуй по крови все родные братья СЛАВЯНЕ! Тумареро заучи тексток)) Всё по фактам и по полочкам уже разжевал, теперь ты знаешь всё. Удивишься когда придёт развязка и вспомнишь дядьку Цербера, скажешь а ведь прав то всё таки был старый прохаванный дядька Цербер))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

Все они понимают. Вопрос стоит о разделе сфер влияния в мире. Украина (сама по себе) большой роли не играет. Яблоком раздора могла стать любая страна бывшего СССР. Произошла неслыханная наглость. Побежденный мировой лидер спустя 30 лет набрался наглости и заговорил о трёхполярном мире. Такие вещи не прощают и будут мочить всеми способами.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А автор поста понимает?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru