>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#52898 - 28.04.2022 - блять нахуй заебало! вечерняя лирика под бит, комментариев: 10, создано: Гость

заебали блять нахуй. опять иду по улице домой. после заводика ебаного. в котором работал целый день за ебаный грош. снова руки в гавне. и курю какуюто хуйню. что это за хуета. надо думать быстрей. но меня зачал какойто хер. и богу срать на меня. я сижу блять никому не нужный. доживаю еще один день. каждый день полная хуйня. ведь я ничего не представляю из себя. и когда берусь делать чтото. всем поебать на результаты труда. живу в доме блять с мамой. я домашний нигер ебать. на улице читаю рэп. а дома ебу подушки и ору как мудак. животное ебаное в рот. и все остальные тоже вокруг меня. в окружении россиян. я нахуй пустой долбоеб без бабла. но иногда кажется. что я комуто нужен ебать. но это иллюзия блять. нет друзей и не будет ебать. я просто еще один раб. в стойло все время пихает меня. и реальность беспощадная к хуям. не видно нигде этому конца. но я снова встаю. не прекращая к небесам взывать. и никто не слышит меня. на меня срет птица с провода. я такое тупое гавно. с самой школы все чмырили меня. били по почкам и сували лицом в сортир. потомучто я ебучий слабак. и все что я могу. взять книгу и начать читать. но даже это скучно блять. я не еврей чтобы делать блять так. я просто хуесос. как беспородый тупой щенок. в этом мире не нужный никому. у евреев есть хотя бы всемирная семья. а у меня трейлер с мамой. и метр пространства бля. и я опять сажусь за комп. включаю курс по бизнесу бля. и через час уже трещит моя бошка. я посылаю всё нахуй и ухожу в поле и валяюсь там три часа....

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

флешка, у меня как раз, по сравнению с твоей убогой сексуальной жизнью, всё в порядке, но спасибо, что переживаешь :-)

--- Добавлено 09:52 -------------

флешка, зря стараешься, что бы и как ты тут ни писала, кем бы ни пыталась прикинуться, тебя здесь не будет. Вообще никак. Мне абсолютно не в напряг кликать тебя в бан пару раз в день попутно с прочтением комментов. Не повторяй ошибок Стасяна, которому 8 лет доходило, что он ничего не добьётся. Я пока еще не особо пожилой, у меня и для тебя несколько лет найдётся, если ты такая же упёрто-тупая, как он :-)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

ничего странного! Православные таким не занимаются...

Флешка, только не пи..ди. Православные женщины долбятся в зад только шум стоит...Верующие женщины более порочны чем неверующие.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Флешка, странно, что не предложила свою попку. Наверняка бы получила пожизненную индульгенцию))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Bearlamp, не принимай близко к сердцу. Меня тут уже как только не называли, шкура уже сантиметровая, не пробьёшь) Пусть тешится дитя. Один почти 8 лет так делал и в итоге надоело... а может, от старости помер. Рано или поздно флешка найдёт себе какого-нибудь мужичонку, который будет с улыбкой радости и слезами счастья на глазах ебать её во все дырки, и она поймёт, что хватит страдать хуетой и тут постоянно регаться ради того, чтобы быть удалённой одним кликом.

Bearlamp
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщений: 239

Drinkins, вас флешка оскорбила гандоном, помогите забанить ее, а то она становится более агресивной, не только вас оскорбляет, но и меня за пророссийскую позицию обливала грязью, что я типа прикалываюсь, но на самом деле я с такой позицией уже 8 лет с 2014 года, подрабатывал с 2014-2016, 2019 года в РФ длительное время, сейчас я там уже навсегда. Димосиса дразнит с его ЗППП, и она ржет, надо что-то делать, иначе нам хана.

--- Добавлено 19:12 -------------

В те годы я возвращался домой в Украину, кормя свою родню с заработков в Россий. Вот и не поддаюсь укрзомбированию с того момента.

--- Добавлено 19:13 -------------

Флешка писала заеб обо мне (ламповом медведе) в режиме гостя.

--- Добавлено 19:15 -------------

Работал тогда в Тверской области.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, ты вычислил шпиона.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Автор точно не в России. Поскольку в настоящее время трава не выросла и земля холодная чтобы валяться.
Домом он называет трейлер где имеет метр пространства. У нас в трейлере не живут поскольку зимой заебунеешь.
После работы он слушает курс по бизнесу, а у нас ребята просто квасят))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Да скажи спасибо что рядом есть заводик на котором можно работать хотя бы за гроши.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Это был рэпчик?
Это ж, Еминем, ёпты.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Это был рэпчик?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru