>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#52905 - 29.04.2022 - Заебали громкие хуеплеты, комментариев: 4, создано: Гость

Вчера вышел прогуляться, подальше от людей, машин и многоэтажек, ближе к лесопосадке. Но и там есть свои заебы.
Пидорасы на питбайках катающиеся в этой лесополосе, сука, какие они громкие уебаны шо пиздец. После работы голова не соображает, хочется прогуляться развеяться, без диких шумов, и тут на тебе в сраку, да погромче. И этот сука там был не один. Что Примечательно, там частный сектор и несколько мало этажных домов и они тоже этих долбоебов слышали. Так мало того, там ещё пыли нагнать, что не продохнуть. Кажется я начал понимать тех, кто ставит растяжки для этих пидорасов. Не только байкеров, но и для квадриков и ебучих багги. Раньше в этой местности люди гуляли, теперь там заезжают машины в лес, срут и уезжают, катают ебаные байкеры и шумят, в общем заебали.

Также заебали ублюдки гонщики на дорогах общего пользования и тротуарах. Эти суки гоняют и на красный, гоняют громко, сука так, что через 2 двора от дороги слышно блядь. Почему не ловят, не штрафуют за громкий высер их ебаных карыт? Сука, покой уже и не снится.

Понятно, что всех не переловишь, хм, но ак быть? Тут похоже проблема может и во мне чуть-чуть? Почему такая реакция? Потому что заебало, это как гвоздь стресса, которыс периодически Коля в одно место и вот я уже беснуюсь. 😒

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

ну так вы сами сбиваетесь в муравейник в миллионы человек на несколько квадратных километров, а потом жалуетесь на то, что вокруг все заебали. Езжай в глубинку, там места завались, и работать вполне уже можно удалённо, интернет есть везде)

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Меня лично шум заебал. Мне кажется земля дрожит от шума.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Пусть все ездят на такси заебали!

Элиза
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщений: 1216

Чел, посмотри серию Южного Парка "Слово на букву П". Там есть прямое руководство к действиям.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru