>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#52906 - 29.04.2022 - Любителю всего тайного - Дрюня_55, комментариев: 6, создано: Dimosis
Импонирует твоя тяга к секретному однако мало доказательной базы. Озвученные тобой материалы смахивают на художественный вымысел сексуально озабоченной женщины с богатой извращенной фантазией (вроде Флешки). Нужно искать документальные доказательства изменённой истории, когда есть книги, карты, рисунки подлинность, которых можно проверить!!!
Не так давно подписался на канал в ютубе New right chanel. Автор канала покупает учебники и специализированную техническую литературу выпущенную в период между 1800 по 1950 годами в Европе. Изучает эти книги и публикует найденные в книгах странности. Роликов у него много и признаюсь сам нахожусь под впечатлением от услышанного. Например город Ленинград по европейским учебникам существовал уже 1920 году, а не в 1924 после смерти Ленина. Мало того сам Ленин в буржуйских книгах фигурирует как Николай Ленин, а не Владимир Ленин. Короче там столько странных вещей, что всё пересказывать долго. Похоже вся официальная история для нас переписана.

Хочу предупредить. Автор рассказывает достаточно нудно нужно терпение.
https://inlnk.ru/yONPoK
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Dimosis,
может это саныч пол сменил???0-0 !!!?*??

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Ты можешь мне доверять!

Флешка, какой пиздец)) Что мешает тебе написать нам свой (реальный) возраст и город проживания. Можно добавить прочую полезную информацию.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Дрюня_55, не обращай внимание. Верующие женщины как правило имеют значительные отклонения психики. В реальной жизни они грешат многие изменяют мужьям и ведут блядский образ жизни. При этом неистово молятся пытаясь замолить грехи. Как только Флешка назвалась верующей всё стало понятно.... непригодная для семьи баба.

--- Добавлено 18:32 -------------

Тайный дневник лондонской девушки по вызову. Там все как вы любите, с подробностями!

Флешка, я люблю с доказательствами. Мне художественная литература (фантазии) не интересны.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Озабоченный, тебе даже не советую обращаться к врачам, ибо бесполезно и ничто уже не поможет) Попробуй к священнику,
тут,ранее -что то подобное кто то вро де бы писал..но он себя называл в мужском роде.
как и следовало ожидать- конкретики-0 (ноль).

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

еще и-ахаха- верующая!!!--женщина(точно ли?).но при этом-Педофилия, инцесты, хуи во ртах и жопах процент мужиков педофилов. 100%.-..патсталом.

--- Добавлено 16:42 -------------

флешка,Я давно так не смеялся...

--- Добавлено 16:43 -------------

женщина ли ты???-сомненья гложут..вышли свое фото в стиле ню,в обнимку со своим резиновым другом Дринкинсу-он запостит-тогда поверю.

--- Добавлено 16:45 -------------

ну,или в приходской одежде,в церкви со службы,имя твоего отца настоятеля.

--- Добавлено 16:49 -------------

при чем хуи-во множественном!!!числе!!!-скрытое бессознательное..давно тебя по настоящему не драли-это факт..часов так 5-7-с перекурами на 10-20 минут=)))

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Диман,дружище-Я не претендую на истину в последней инстанции,и не доказываю никому ничего с пеной у рта.заметил интересное(-на мой взгляд!!-ни в коем случае никому ничего не навязываю) запостил.Дринкинс пропустил-хорошо.нет-(бывало)-ну нет,так нет=))
что касаемо этой книжки-Я ее прочитал полностью.и нашел Я ее,благодаря статье о богемской роще.-по гуглу еартч сам лично посмотрел-есть и сова эта ебаная,и динамики, даже плантари видно(шишки походу=)) отскринил на память даже. в общем-как оно на самом деле-х.з. Я всего лишь предлагаю,как говорится на обозрение..

--- Добавлено 16:34 -------------

пятницa,
мутная была самогонка,которую ты ,по всей видимости замахнула,перед тем,как написать этот комент.чикатило-и Дрюня..хм..очень похоже..да. про барабашек в шкафах-не писал никогда(опять пиздешь)-там было по другому написано.яиц с картошкой в нашем регионе,тьфутьфутьфу-пока,вроде хватает..
Педофилия, инцесты, хуи во ртах и жопах-это единственное,что врезалось в подкорку твоей ,не совсем здоровой (по всей видимости) головы из беглого просмотра этой книги.
итак,что мы имеем-типичное диссоциативное мышление,отягощенное сексуальными извращениями и комплексами из детства( процент мужиков педофилов. 100%.-бред конечно,но о многом говорит)
тебе бы к сексопатологу,или наркологу..можно к обоим сразу(вариант)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru