>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#52926 - 01.05.2022 - #52920 за жизнь, комментариев: 3, создано: Гость
Всю первую половину жизни так жил. От зарплаты до зарплаты. С утра на завод, вечером домой. Городок у нас не большой. В машине не было необходимости. Особо ни о чем не мечтал, плыл по течению, часами мог заниматься ремонтом аппаратуры. Дочь вырастили с бывшей. Сами стали друг другу просто сожителями. От придирок ты ничего не можешь, ни к чему не стремишься, соседи живут лучше нас, становилось тошно. Подбухивал, не без этого. Один раз ударил ее, жалею. В итоге развелись. Депрессия, тоска. Полез на сайты знакомств. Нашел ее. Дерзкая зараза, сразу зашла куда то глубоко. Жила от меня за тысячу км. Полетел к ней как пацан, хотя самому уже был сорокет. Чужой город, чужие люди, стою на вокзале отчаянный, переживаю вдруг пошутила. Молодая ведь, на 15 лет младше меня, зачем ей я. Нет. Идет. До сих пор все помню как наяву. Поженились буквально через месяц. Сына сделали. Живем у нее в квартире. Устроился также на завод, от зарплаты до зарплаты. Но ощущения иные. Всего хватает. Даже копить меня научила. Я до этого ни разу на море то не был, а тут каждый год. Машину взяли. Дача в планах. Как то потихоньку все идет.
Теперь могу с уверенностью сказать, что если б не она, так бы и жил потерянный.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9252

Жизнь это боль...

https://clck.ru/gifNh

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, видел статистику своего района из загса так там за 21 год разводов на 10% больше чем свадеб.

--- Добавлено 14:35 -------------

За 21й год.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9252

Теперь могу с уверенностью сказать, что если б не она, так бы и жил потерянный.

Баба появилась сразу непотерянный, а без бабы потерялся)) Тебе нужен был поводырь или хозяйка))

При изучении брачного рынка последние 2 года обратил внимание на то, что женщины на постсоветском пространстве ищут именно вагинопленного, который станет исполнять её планы Трахаются они с сильными и своенравными мужчинами, а замуж выходят за вагинопленных.

Приехал автор в чужой город живёт как примак на территории женщины ходит на завод относит заработанное хозяйке. Она контролирует ситуацию, а ты приживала. Если верить статистике разводов (которую скрывают последние 5 лет) у нас уже 90% браков распадаются. Средняя продолжительность 3-5 лет. Давай подумаем какова вероятность, что тебя под сраку лет выбросят из её дома? Женщина моложе на 15 лет, а ты не олигарх. Наиграется она в семью и примерно в 35 лет, когда все её базовые задачи реализованы, а тебе уже около 50 лет именно в это время баба захочет новый хуй. Статистика разводов не даст соврать.
Разумеется сейчас ты об этом не думаешь. Твоя жена НИТАКАЯ и так считают абсолютно все мужья. Я желаю тебе взять ситуацию под собственный контроль. Запомни любая баба рано или поздно предаст. Они рождаются предателями. Снизить вероятность предательства можно если все ресурсы в руках мужчины.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru