>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#52936 - 02.05.2022 - больше рассказать некому, комментариев: 11, создано: Гость
Что ж, несмотря на то, что в мыслях все покрыто тучей матов, сюда я постараюсь написать грамотно и скромно. Мне 15 лет (надеюсь за возраст гонения помидорами здесь нет), я учусь в девятом классе, скоро буду сдавать экзамены. И если честно, меня достало просто то, что мне не с кем поговорить о своих чувствах, а с теми, кто вокруг, говорить не о чем. Стандартные подростковые проблемы девочек: я общаюсь с тем-то и вот он то-то, почему сука я должна все время слушать этот ебучий словарный понос о всяких парнях и прочих долбоебах, а как о своем заговорю, так похуй абсолютно. Меня заебало, что проблемы моих "подруг" такие, твою мать, поверхностные, почему все вертится вокруг отношений. Словно больше никаких проблем не бывают. Хоть раз бы спросили, что я чувствую. Почему я должна все время отзываться на кучу сообщений, где вновь записано очередное нытье (мол мать наорала, бедная я), но когда я сука пишу много сообщений о том, что я думаю и проч., их игнорят со словами "я сейчас занята, попозже прочитаю", но никто их потом не читает. Как меня заебало жить среди людей, которым похуй на всех, кроме себя, хоть они и пытаюся так отчаянно показать, что им важен еще кто-то. Я много думала о том, что моя злость на людей, за то, что они больше пекутся за себя, чем за кого-то еще (меня) тоже эгоизм, но блять как мне любить людей вокруг если меня не любят. почему ко мне относятся как к просто обязательной штуке в жизни. Как будто у них проблемы больше только потому, что у меня семья нормальное, у меня тоже бывают плохие состояния, я тоже весьма часто чувствую себя брошенной и никому не нужной, но в обществе приходится включать улыбку и казаться такой веселой и внимательной к этим однотипным нудным проблемам.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

STАLKЕR, Сидорoвич, как понимаю Флешка теперь строчит под двумя аккаунтами одновременно)))

--- Добавлено 16:28 -------------

Drinkins, уважаемый приди порядок наведи.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Флешка, при патриархате никто не ущемлён все довольны. Зато при матриархате нет семей и убыль населения.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Dimosis, патриархат такая же хуйня как и матриархат

Флншка, хуйня только в женской голове. В реальной жизни патриархат подразумевает большую семью в которой муж и жена живут вместе до старости. Индия 1% разводов, Арабские страны 1-3% разводов.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Dimosis, значит дело не в красоте и деньгах.

Флешка, пять баллов за дедукцию. Современные женщины стали непригодны для семьи в результате деструктивного общественного влияния. Наднациональные структуры формируют новый тренд. Взята установка на полное разрушение патриархальной семьи и женщины стали драйверами новой модели отношений. Телесериалы, журналы, форумы и женское комьюнити учат быть независимыми и успешными. Но в реальности у женщин хватает ума только развестись и отжать имущество мужа.
Напомню 4/5 разводов инициирует жена.

--- Добавлено 15:27 -------------

-------и я не флешка, а ссдишник---.

Тебе задали вопрос. Сколько лет и опыт семейной жизни? Начинаешь вертеться как Флешка. Я редко ошибаюсь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Dimosis, Хули тогда, если ты такой охуенный, жена твоя тебе изменяла, а не молилась на тебя и пылинки с перхотью не сдувала? И не дрожала в страхе, боясь потерять?--- Добавлено 14:36 -------------когда чужой черенок входил в неё

Флешка, при статистике разводов от 90%-110% можно быть каким угодно красавцем иметь много денег но это не поможет. Женщины разводятся даже с футболистами миллионерами. Казалось бы чего им нахватало?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

STАLKЕR, опять пахнуло Флешкой))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Dimosis, тебе может не интересно, а мне интересно.

STАLKЕR, сколько тебе лет? Был ли ты женат?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Димозис, ты даёшь урок обмана чей-то будущей жене. Предатель.

MrAnderson, напротив я её ткнул носом в факты. Девочка думает, что окружение обязано её ценить, слушать, интересоваться её переживаниями ведь она особенная))
В примерах показал цену интереса людей. Что касается обмана. Женщину не нужно учить они это делают интуитивно поскольку патологические обманщицы. Каждая умеет включать демо-режим во время которого интересуется проблемами мужа как своими))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Димозис, ты даёшь урок обмана чей-то будущей жене. Предатель.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Девочка, всех без исключения людей волнуют только они сами. Если ты например хочешь стать лучшей подругой достаточно сделать вид, что тебя ОЧЕНЬ волнуют переживания подруги. Выслушивай её пару месяцев не перебивая и станешь №1 в её списке лучших их лучших. Каждый тянет одеяло на себя. Даже ты хочешь чтобы они интересовались твоими проблемами вместо своих. Но увы в мире эгоистов не дождешься.

Знаешь как самые известные альфонсы или жулики женились практически на любых богатых женщинах? Они делали вид, что их волнуют проблемы женщины как свои собственные)))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Мелочи это все. Привыкнешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru