>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#52961 - 04.05.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Ну что переехал в Москву из миллионника. Тачки конечно в центре у мажоров по 18 лямов. И такое уныние нашло. Ведь как бы ты не лез вон из кожи, вряд-ли ты сможешь позволить себе что-то большее чем двушка в ипотеку на 20 лет в Москве по 50 000 в месяц, авто в кредит и отпуск раз в год в тайланде. И ведь я сейчас пишу про работу инженера конструктора с высшим образованием и многолетним опытом работы в компании. Нахер живя в этой бедности нищей страны ещё и приплод рожать. Нахер детей, нахер порочный круг рабства в РФ. В магазинах кроссовки тряпичные Nike по 30 000 руб, кофты по 18. Мне интересно кто-то вообще это покупает?
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

А на какой чёрт ты будучи простым инженером в Москву переехал? Ты вообще на что надеялся? Что здесь всё задарма тебе будет? Ты и четверти того объёма, что ты хочешь заполучить, с такой специальностью тут не вытянешь! Ты бы хоть для начала прежде чем переезжать поинтересовался какие зарплаты в Москве у инженеров!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

живя в Москве для обеспечения базового набора квартира, машина, ребенок нужно потратить гораздо больше чем ты бы потратил в городе миллионнике.


Это как люди, уезжающие на север за зарплатой в 1,5 раза больше, чем на юге. В итоге через пару лет приезжают обратно в лютом минусе.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Ты как инженер должен был посчитать, что живя в Москве для обеспечения базового набора квартира, машина, ребенок нужно потратить гораздо больше чем ты бы потратил в городе миллионнике. Увеличение московской зарплаты не только не покрывает эти траты, а наоборот делает тебя беднее в сравнении тем, что ты мог иметь в городе миллионнике с меньшей зарплатой.

--- Добавлено 13:38 -------------

В Москву прутся миллионы людей, которые не умеют считать. Если у тебя нет редкого конкурентного преимущества значит по итогу ты в минусе. Потратишь 10 лет и в итоге наверно поймёшь, а годы не вернуть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru