>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#52969 - 05.05.2022 - заебало блять! пишу лирику под шансон, комментариев: 3, создано: Гость

в ебаной залупе города или в лесу мне похуй неважно где хоть в пизде. я встаю рано с утра и понимаю что все хуета и утонет во мгле. как до рождения так и сейчас мне просто поебать похуй что не нужен я нах никому. аа.. давно не брал бомжих и не ебал в пизду.. каждый день новые картины ебут мой взор и щиплет в глазах. ооу.. весь этот бред и что против бесконечного абсолюта одиночества бытия. уоуу.. вся эта пустота вокруг в которой кажется что что-то происходит. и я сидящий под корягой в лесу. просто одинок.. одинок в одиноком бытии.. красота одиночества и прекрасная мелодия. в тишине в которой не нужен никому. ээ.. забытый всеми и нет друзей ни знакомых. но почему так радостно что хочется просто всех собак в округе.. переее е еебать... дальше припев
как меня заебало.. выживание в жестоком мире... безумие бредовое и хуета.. вот так. просто сидел бы.. читал бы я книгу.. в одиночестве прекрасном бытия.. ведь одиночество не покидает меня никогда в отличие от всяких блядин. просто сяду в поле с книгой. одиночество бытия. и пошел нахуй весь этот мир... лалалала.. лалалала... лалалала. лалалала. лаллала. лаллалааа... просто просветленный я настолько что не могу края этому найти.. и лишь молчание целый день.. останется со мной..

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Тебе надо собирать чемодан на необитаемый остров в Индонезии. Будешь жить как Робинзон. Только рыбалка, сон и созерцание бесконечности до горизонта. Нет никаких социально-бытовых вопросов. Даже баб нет))

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Неплохо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Про тебя даже песня есть )))

https://youtu.be/OGiBcnf6d-E

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru