>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#52991 - 06.05.2022 - Нахуй баб. Не женитесь никогда., комментариев: 5, создано: Гость
Заебало.
Нахуй я олень тупорылый хотел себе девушку?
Какой ебаный черт меня за яйца щекотал?
Нахуй я ее в жены взял дебил?

Я был жизнерадостным, спокойным, всегда знал когда что и в какой последовательности я буду делать.
Занимался спортом, хорошо зарабатывал(программер), ел то что хотел и когда хотел, общался с друзьями, играл в игры за компом, на велике катался, ставил цели и достигал их.

Всё. Всё это просрано.
Сейчас я заебаный в край, нихуя не хотящий, нервный как старая бабка, в спортзале не был второй год, мне нихуя не интересно и я хуй ложил на всё.
Работа просрана.
Жру ту дрянь что есть на кухне ибо испортится.
Ни о каком планировании не может быть и речи, только если прямиком послать в пизду и уехать на неделю к другу или в гостинницу. Там где тебя никто не доебет и есть возможность начать думать.
Просто сука думать.
У меня блядь уже ебаное отвращение к мыслительным процессам, это пиздец, а все по тому что только ты начинаешь думать о том что сделать завтра, как блядь заработать, что делать , где брать клиентов и как строить общение, обдумывать какие либо рабочие моменты как ХУЯК! и надо сделать какуюто залупу, нахуй тебе сейчас не всравшуюся, или кудато ехать или идти, и все нахуй, все о чем думал идет в пизду, сделай хуйню и вьезжай в процесс по новой. Собрался завтра сделать чтото нужное? Хуй тебе сука! Завтра мы идем в гости! А послезавтра надо заехать в другой конец города забрать заказ ценой в 1000рублей секономив на доставке 300 и просрав 600 на зсд и весь день нахуй.
Писать программу? Да хуй тебе во всю морду!! Ебаную архитектуру продумываешь неделю!!! Как можно чтото написать когда все твои расчеты за полтора часа катятся к хуям собачьим по тому что "я пришла, послушай о том что я думаю по поводу написанного в бабском чате пиздеца изза высказанного какойто пиздой мнения, скажи она дура да?" Нет!!!!! Это не она дура!!!! Это я кретин сука конченый что сижу дома с кружкой чая и составляю план программы уже час! Это я тупой еблан который вместо того чтобы пиздовать в ебаное кафе и работать там сидит дома. Нахуй!!! Как меня все заебало! У меня уже отвращение к работе. Я нахуй дворником пойду работать, хуй тебе а не сотку в месяц! За 20 к устроюсь и поебать, полжизни нищим жил на крупе и суповых наборах не впервой.
Вчера блядь полыхнуло, пукан диван прострелил нахуй, она мне сказала что я ничего не делаю, переспросил, точно ничего? Да говорит ничего, охуенно блядь!!!!! Ничего нахуй!!! Ты когда в последний раз на цену в магазине смотрела при покупке продуктов а не на то что сьесть охота? Я мужчина нахуй! Моя задача обеспечить семью а не носится как угорелый изображая деятельность, я на диване сотку в месяц имею если мне просто не мешать, сука как полыхаетнахуй!!!
Фухх, прокричался, полегчало немного.

Пацаны, не заводите себе баб, ебите их и босайте нахуй, не будьте такими оленями как я, или просрете все свои начинания.
Бабу надо заводить когда всего достиг а если раньше завел попрощайся с целью, хуй чего достигнешь.
А мне уже не бросить, дитенка завели, нельзя теперь.
Бля написал все это и хз что делать... Апатия ебнутся... Столько нервов проебано.
Пусть у всех все будет хорошо.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Соболезную братан. А ведь впереди тебя ещё ждёт дикий пиздец с ночными криками ребёнка. Это и ёбнуться можно мозгами. Действительно нахуй этих баб! Лучше подрочить пойти.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

она мне сказала что я ничего не делаю,.

Очень опасная фраза. В переводе с бабского на человеческий означает "я начинаю искать тебе замену в тайне от тебя" обычно так делают.

--- Добавлено 17:52 -------------

[
Терпи. Не алименты же платить в самом то деле

b]Свечкудержу, а сейчас тролль на №1 - флешка))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вот ей всё это и расскажи.
толку от этого будет ноль.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Вот ей всё это и расскажи.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Смени бабу на новую.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru