>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#52993 - 06.05.2022 - Прогнозы для ТумарероТумаро, комментариев: 8, создано: Dimosis
"Между нашими странами — Польшей и Украиной — больше не будет границы. Этой границы не будет. Чтобы мы жили вместе на этой земле, строя и отстраивая совместно свое общее счастье и общую силу, которая позволит отражать любую опасность или любую возможную угрозу."

Анжей Дуда
президент Польши

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев посоветовал украинцам не предаваться напрасным грезам после заявлений президента Польши Анджея Дуды о том, что границ между Киевом и Варшавой больше не будет, поскольку задачи поляков — вернуть себе исторические земли, в результате чего Украина потеряет свою государственность.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Дрюня_55, дай бог,чтобы все россияне думали,как ты в плане "нахуй нам эти хохлы с их Украиной", это было бы здорово. Но вы ж лезете и не с дубинками,а с ракетами.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

ТумарероТумаро,
кому ты нужен-ахахаха-друг..бггг
Илларионову,Рустамзаде, Гроздеву,Гудкову,Невзорову, Потапенко. Слушайте умных людей.-
обычные пропагандоны- ухохуемчесы..такие же,как и кисель,и прочие жиднявые пиздаболы.у них работа-ссать в уши.-кому скажут(кто заплатит)
Я работал в 13-м,14-м, с хохлами. больше года жил в одной комнате-их 4 ро и Я.даже трохи балакать и разумить мову начал. .не буду говорить за всех.но когдв начался этот майдан-они из нормальных,резео превратились в ебанутых- ходили чуть ли не вприпрыжку,с заговорщицки-веселыми лицами,прям на участке орали-не мы,так дети наши поживууут!! один ебанат в открытую рассказывал,что его призывают из запаса, и он едет усмирять луганск-отпуск раньше с работы взял,говорил,что не надолго-и просил!! нашего !!!!!!шефа придержать его место,и обязательно его вызвать на следующую вахту-он не надолго=))) (жив ли он сейчас-х.з)
лично мне хохляндия-в хуй не тарахтела.мне такие брыатья ни в одно место не всрались.а украину все таки раздербанят.и насчет поляков-они вас в рот ебать будут.с дикой амплитудой. запомни,для поляка нет ничего важнее поляка-все остальное-гавно ( украина в первую очередь) волынь они вам хуй простили,и не простят.вы для них не более,чем дешевые холопы(рабы)-как бы это заезжено не звучало,но это-факт!

--- Добавлено 06:23 -------------

https://www.youtube.com/watch?v=TGu3J7Tg2bc

вот это интересненько-как разбирают свидомых на органы.-опровергайте.

--- Добавлено 06:26 -------------

глава днепропетровского минздрава-гинзбург.хехе.о многом говорит.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Dimosis, да и пусть не будет-ебать её в рот! Ну с кем мне захочется дружить: со страной, где оленеводы пальцем жопу вытирают или с поляками,уровень жизни которых 2 года уже как вафлит Португалию..

ТумарероТумаро, интересно о какой стране речь где жопу пальцем вытирают? Может Финляндия.

Я написал к тому, что рвать на части Украину будут поляки. Покупай во Львове жильё пока недорого.
Старый анекдот:надо обьявить войну Германии и тут же сдаться.

ТумарероТумаро, твои единомышленники другой анекдот рассказывали. Надо было сдаться Германии в ВОВ сейчас бы пили баварское.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, да и пусть не будет-ебать её в рот! Ну с кем мне захочется дружить: со страной,где оленеводы пальцем жопу вытирают или с поляками,уровень жизни которых 2 года уже как вафлит Португалию.
Старый анекдот:надо обьявить войну Германии и тут же сдаться.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Это фейк.

ТумарероТумаро, это не фейк я проверил.

Такое пожелание глава польского государства высказал 5 мая во время выступления по случаю Дня польской диаспоры во дворце Бельведер в Варшаве, трансляцию которого вел телеканал TVP Info.

«Между нашими странами — Польшей и Украиной — больше не будет границы. Этой границы не будет. Чтобы мы жили вместе на этой земле, строя и отстраивая совместно свое общее счастье и общую силу, которая позволит отражать любую опасность или любую возможную угрозу», — заявил президент.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Это фейк. Кто был в Польше и понимает,что территория им особо не нужна, это осознают.
Насчёт победы... Уделите хоть один день не Соловьёву, а Илларионову,Рустамзаде, Гроздеву,Гудкову,Невзорову, Потапенко. Слушайте умных людей.
Ваше дело-хана,как говорил Глеб Жеглов

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Слышал что Украины больше не будет как государства, ну это я сразу понял как бомбилово пошло, да и президент на ней это последний. А там хуй его знает кому наша земелька достанется. Конечно бы хотелось чтобы к России отошли, чтоб жили в безопасности и в хуй не дули. Главное чтоб не к чёрным и не к иностранцам.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Лукашенко сказал что Путин не допустит такого развития событий.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru