>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#53015 - 09.05.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

Писал, что дети нахуй не нужны мне. И нет, у учётом аренды и всего, я живу гораздо богаче Москве. В миллионнике в любой профессии есть зарплатный потолок, в Москве он практически отсутствует. Вот платишь ты за квартиру ссанные 5 к в зажопинске, но ведь и зарплата невысокая . Уж лучше оплатить ебатеку в Москве и получать повышенную пенсию москвича, сдавая хату за 40 и жить в тайданде, чем дохнуть в регионе за гроши. Ну и плюс в миллионнике тухляк полный во всем, здесь хоть движ, жизнь какая то, есть куда сходить. Немаловажным плюсом является то, что когда улетаеш. За границу не нужно сначала покупать билеты до москвы. А это не много ни мало 20 к на двоих.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Такое впечатление, что в Москву едут "одарённые" люди. Ты сравни СВОЮ ФАКТИЧЕСКУЮ зарплату сегодня, а потом стоимость жилья внутри МКАД со стоимостью жилья в миллиониике и зарплатой в миллионинке. Сколько лет ты будешь выкупать жильё?. В одном случае 10-15 лет, а в другом 150 лет если не сдохнешь.
Вместо этого ты бредишь о возможности сдавать выкупленное московское жильё в аренду. Сначала выкупи. Прибавь к расходам стоимость среднего чека в ресторане, в такси, стоимость услуг бытового обслуживания, медицинского облуживания и прочие траты на фоне которых билеты до Москвы (из провинции раз в год) покажутся несущественными тратами.

До тебя уже всё посчитали. Выгода отсутствует и по деньгам ты в минусе. В сухом остатке есть только московский движ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru