>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47339 | Допустим (: 2

#53016 - 09.05.2022 - С Днем Победы ребят!, комментариев: 9, создано: Bearlamp

С праздником вас ребята, 77 лет прошло, как наши отцы, деды и прадеды победили и пресекли фашизм. Спасибо нашим дедам за победу!
Я сегодня в Севастополе был в Бесмертном полку с портретом своего прадеда, погиб он в 1942 году на фронте под Одессой, портрет мне в компьютерном ларьке напечатали уже в Крыму в апреле месяце с флешки, напечатанное фото не смог с Киева вывести, чтобы не получить проблем с киевским режимом. Час назад ходил в Бесмертном полку с толпой, я не забыл подвиг своих дедов в отличий от зомбированных кастрюлек. Пришел я домой полчаса назад и решил вас поздравить с праздником.
Ребята, напишите комменты, у кого были подвиги у наших дедов на фронте ВОВ.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, с 2022-го.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Bearlamp, повезло так повезло! Стать бендюжником после продавца телефонов на Чоколовке-яркий пример социального лифта!

Bearlamp
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщений: 239

И тебя с праздником Великой победы советского народа над фашизмом в ВОВ!
Будем на малой земле, заглянем к тебе в гости, ламповый медвежонок, отпразднуем как следует победу над нацизмом и на Украине и в Европе! Наше дело правое!---

После войны я в Киев уже никогда не вернусь, даже если поеду в Киев после войны, то с целью продать там свою квартиру и купить в Севастополе в пятиэтажке. В Украине,когда я тогда жил, ничего хорошего не было.

--- Добавлено 18:27 -------------

По приезду в Крым в конце марта, когда приехал, через неделю я, мать и брат получили единоразовую выплату по 10.000 руб (с этих денег я и купил второй ноут за 9.000 руб,недолго работал, но отдал брату, переходя обратно на первый ноут благодаря браузеру,Serpent 52 который посоветовал наш Egorkaru, 1.000 руб потратил на продукты, позже устроился работать в Севастопольский порт грузчиком, раньше в Киеве до войны я работал продавцом телефонов на радиорынке).

Bearlamp
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщений: 239

Dimosis, Drinkins, Микки_ММ, _9Мая_, Дрюня_55, спасибо ребята за вашу поддержку.
Если бы не этот праздник, я бы еще долго не появлялся на этом сайте, а так я вам благодарен всем. Завтра мне на работу идти, мне будет некогда, сегодня у меня выходной.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 1015

мой Дед воевал в береговой артиллерии на балтике. во время бомбардировки получил осколок в живот,потерял сознание.очнулся,собрал свои кишки в охапку и пешком!!!сам!!дошел в медсанбат!! у него отрезали половину желудка.до сих пор помню его страшный шрам,когда малым 5-6 ти летним карапузом прыгал на нем.покойся с мирм,Деди Бабушка,.вы-великие люди.

--- Добавлено 18:01 -------------

один из осколков сидел в нем до самой смерти(написал осколок-правильно множественные осколочные)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да,за портрет киевский режим тебя бы казнил. А перед этим пытал бы-заставил бы петь гимн Украины. Атас...

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Drinkins, вот это по традиции.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21252

Микки_ММ, а чем этот плох? Добавил картинку))

Присоединяюсь к пздравлению!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

С праздником. А вот Дринкинсу выговор за то что не создал пост с поздравлением.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru