>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#53017 - 09.05.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Я уже понял, что ты нищеброд, димозис. Я со своей зп не 150 лет буду выкупать жилье, а те-же 20. Смысл мне доказывать, что в зажопинске лучше, если я уже чувствую финансовую выгоду проживания здесь.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

в жоппу.


в жоппу она не даёт, наверняка мужу в рейсах приходится отрываться с нормальными бабами после этого бревна)

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Флешка, второе сообщение и уже оскорбления. Может тебя никто не ебёт? ))
в жоппу.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

масква-редкостный гадюшник.после армейки в 2000 м-поработал около года-вроде ничего так-атмосфера была явно другая.но все испортили вонючие мусора со своей регистрацией.Я возненавидел эту помойку. меня,еще месяц назад ползавшего и кормящего вшей в горах,по идее,за эту вонючую маскву,останавливали какие то припидоренные чмыри в погонах,и откровенно требовали палтос.обоссаное шакалье. ссал Я этим масковским хуесосам на их рыла.свалил от туда,хоть и оставляли(через 2 недели после отьезда таки прислали эту регистрацию-но мне похуй было-осадок на этих скотов остался,и детям своим передал).
.в прошлом году приезжал-товарищ позвал на месяц.нет,деньги заплатили,все норм-но это какой то скотоотстойник,честно.через 2,5 недели в ужасе свалил.улицы засыпаны химозой,толпы моральных уродов и чурок,дикий депресняк,вонючие рыгаловки магазины с чуреками за кассами.-на хуй такую столицу.

--- Добавлено 18:20 -------------

всегда удивлялся лошью ускакавшему в маскву-и пишущими подобные высеры.чем громче высер-тем тупее и ущербнее писавший его тупой хуесос(ска)

--- Добавлено 18:22 -------------

кстати,в армейке видел масквичей в сухопутной учебке- братики 3 е,пидорский говорочек,двое при штабе.один в роте.сосал хуйцы дагам.
на боевых ни одного масковского пидара не видел.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Флешка, второе сообщение и уже оскорбления. Может тебя никто не ебёт? ))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Деритесь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Конечно я нищеброд))) Ты же мог аргументировать в цифрах? Но цифры ты не считал.
Давай посчитаем вместе. Средняя цена квадратного метра в Москве 200тыс, а средняя цена например в Челябинске 55тысяч. Отсюда вопрос. Ты стал зарабатывать больше в 4 раза? Конечно не стал. Кроме зарплаты выросли прочие расходы, ресторан, такси, медицина, бытовые услуги, обслуживание и ремонт автомобиля и прочее....Всё это стало дороже в 2-3 раза в сравнении с провинцией. Чтобы покрыть эту разницу (жильё +прочее) твой доход должен вырасти примерно в 5-6 раз !!!!!

Знаешь чем всё закончится? Сначала ты будешь тратить все деньги живя в московской аренде. Проебав несколько лет начнет доходить, что купить жильё в Москве тебе не по карману. Далее два пути либо вернуться в провинциальный миллионник либо переезжать в города спутники подальше от Москвы где жильё стоит от 100 тысяч за квадрат. Но купив такое жильё ты вынужден покинуть Москву и будешь работать в радиусе 10-20км от дома, а зарплата там будет гораздо ниже.

При любом раскладе ты ничего не выиграл. Мог не дергаться остаться в родном городе и заработать на квартиру при цене 55тысяч квадрат. Мог не переплачивать за прочие расходы на поддержание уровня жизни в большом городе.

Москва подходит для людей вроде меня. Тем кто может мутить дела не работая за зарплату!!!

--- Добавлено 16:03 -------------

Drinkins, продублируй автору инструкцию по регистрации. Сколько можно ответы писать в виде новых заёбов))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru