>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#53020 - 10.05.2022 - Я в западне., комментариев: 5, создано: Гость

Заебало CБУ везде следить за мной или может даже какая то левая организация. И дело в том, что они постоянно сами себя палят. То в трубку кашлянут когда я с матухой разговариваю по телефону, когда мать совсем одна дома, отцу она в жизни никогда не изменяла, да и возраст уже под 70. Это исключено! То в тупую снимают меня на телефон, идёт высокий мордастый мужик, типо проходит просто мимо, несёт трубку с опущенными руками, направляя телефон камерой на меня и с наушником в ухе, потом оглядывается постоянно, смотрит на меня, чёто базарит, видно по губам, передаёт видимо кому то куда же я пойду. Спец агент Малдер блядь. То блядь на балконе стою курю, сидит чувак в машине постоянно и тупо снимает меня на телефон, прям блядь камеру к лобовухе подставляет как я выхожу на балкон. Хуй его знает чё им надо от меня? Потом чёто начинает там клацать в телефоне, смотрю отражается свет с экрана в его ебло. И блядь машина прям напротив моего балкона, вообще левая и так уже несколько дней и чувак почти никогда не покидает машину. Заебало! Неужели убрать меня решили? Уж слишком много правды я вещал в интернете о политике. Не удивлюсь если в квартиру ещё прослушек напихали в моё отсутствие. Да и както подозрительно, я за 2 дня нашёл двое хороших работающих электронных часов со стрелками, мужских и женских. Такое чувство будто спецом подкинуто перед моим выходом на работу. Чёто странная какая-то хуйня, так как и те и другие часы лежали на видном месте и странно что их никто не взял. Да всё потому что всё спланировано, 100 пудово, они знали мой маршрут, это было подкинуто перед моим выходом. Видимо сидят и мониторят меня по GPS трекеру через мобилу. А вы что думаете по этому поводу? Не кажется вам что както слишком много совпадений? Думаю если раскрою эти часы, то обнаружу в обеих по жучку. Не бухаю уже вторую неделю, наркоту тоже давно не употребляю, бросил, так что с психикой всё нормально, я не больной, не подумайте. Пишу о том что и вправду вижу, чёто странное происходит и за мной реально установили наблюдение. Не знаю что дальше случится. По возможности если что отпишусь о дальнейшем происходящем.С прошедшим праздником вас!

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

На балкон выходи в одних семейных трусах.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

В свете событий на Украине никто не станет следить за подозрительными людьми по правилам шпионской науки (ты же не иностранный посол).. Нет времени этим заниматься. В такие времена всех подозрительных обычно закрывают в клетку, а потом разбираются с пристрастием.
1) Сам подумай. Какой тайный смысл в сьёмках тебя на балконе из автомобиля? Неужели у СБУ нет твоей морды.
2) Звуки во время телефонных звонков тоже бред Современные технологии осуществляют запись автоматически беззвучно. Это 50 лет назад в трубке сидел товарищ майор ))
3) Самое странное найденные часы. Правда ты забыл написать какие часы. Если электронные типа apple или самсунг тогда подозрительно, а если со стрелками тогда потерянный мусор.

Особый интерес представляет фраза "Не бухаю уже вторую неделю" может запойный))

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

А как у вас с совестью?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Drinkins, наверное ему показалось)) да и часы наверное чистые внутри))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Может, кажется? Хотя хз, сейчас такие времена, всё возможно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru