>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#53021 - 10.05.2022 - все плохо, комментариев: 4, создано: Гость

давно не заходил сюда, вроде все более менее норм было. и вот опять все хуево. писал давно как то пост про то что по пьяни у меня не встал на стремную бабу. ну я прибухивал неплохо и списывал все на бухло, особо не парился. девушки нет. так что рука обычно в помощь. вот не пью уже почти 2 месяца. познакомился с девчонкой на днях. вчера 9 мая поехали мы в лес трахаться. и сука этот ебаный хуй меня опять подвел. она симпотная, фигура норм. а у меня вялый. блять сидим в тачке я его пытался завести 2 часа блять а он ни в какую. то встанет то упадет. психанули кароче и поехали по домам. сегодня хожу убитый весь день. кароче думаю надо к врачу пиздовать. а да кстати забыл. я же еще таблетку закинул как тут прошлый раз советовали. силденафил. толку ноль. мне сука 30 а я ебаный импотент. еще щас вечером пишу другану с которым заебись дружили бухали. живет в другом городе. я пишу давай к тебе приеду? а тот чето погнал про то что я ему там нахуй не нужен. ну и я его нахуй послал. сука даже поделиться не с кем. у меня депресняк нахуй. че делать хз. может проще выпилиться. заебало все

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

добавлю по своему опыту, вероятно намного более скромному, что действительно первый секс с малознакомой дамой это всегда как-то напряжно. Но если друг друга хотя бы в общении узнать, то вполне нормально всё проходит. У меня еще до жены были такие случаи, когда познакомились через инет и там же уже договорились и о первом сексе и рассказали друг другу кто что любит, как чего нравится. И тогда первый секс вполне себе восхитительный))

Ну и ещё универсальное средство - прибухнуть вместе. Тогда точно всё будет хорошо))) Единственное, надо учитывать, у многих мужчин алкаха сильно снижает стояк, чтобы не переборщить)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Конечно ситуация нестандартная. Если дома с правой рукой встаёт на порно, а на живую бабу не встал да ещё с таблеткой тогда вообще непонятно. Таблетка как раз устраняет ситуации при которых ты волновался или растерялся... поднимает мёртвого))

Вспомнил случай. Очень давно около 25 лет назад познакомился с одной мадам - симпатичная. Однажды я предложил довести её утром на работу (согласилась) . Приезжаю к дому написал СМС и жду. В ответ пишет поднимись на этаж. Я тогда был молод и наивен поднимаюсь звоню в дверь. Открывает парень....я в шоке. Выходит эта шкура. Мы спускаемся садимся в машину. Спрашиваю кто этот мужчина? А это мой муж))) мы сейчас разводимся. Я засомневался, что муж знает, что она разводится. Было похоже на манипуляцию для мужа. В табло не получил и на этом спасибо.
Пока ехали нам приспичило заняться сексом. Заехали в лесок поскольку был отличный стояк. Как только её раздел член предательски упал. Около получаса пытался его оживить. Потом принялась оживлять она)) Делала миньет и поглаживала мышцу под яйцами. В итоге кое-как заработал механизм и я её жахнул. Признаюсь результат был на 2 + . Мы больше не встречались и как мне кажется причина моего провала была в этом самом гнусном обмане. Женщина поступила непорядочно со мной и со своим мужем (надеюсь бывшем). Больше в такие ситуации не попадал.

--- Добавлено 00:12 -------------

В тоже время заметил, что первый контакт с НОВОЙ женщиной всегда далёк от 5 баллов. Обычно на 4- иногда на 3 это связано с тем, что первый раз люди друг друга не знают есть волнение и т.д.. Второй и последующие разы получается намного лучше. Партнеры узнают друг друга раскрепощаются . Помня о том самом провале 25 лет назад уже в наши дни на первый секс принимаю таблетку. Тогда результат на твёрдые 4 балла и даже была пара ситуации на 5+. В дальнейшем таблетка не требуется всё получается само по 2-3 палки за вечер.

--- Добавлено 00:34 -------------

С датой ошибся. Форс-мажор был не 25 лет назад, а 19 лет.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Бывало такое. Забей. Нужно человека поближе узнать, притереться так сказать а потом уж это самое. Ну, чтобы ты спокоен был. Нервничал, наверно.

--- Добавлено 23:51 -------------

А может ты и импотент, братан. Не самое страшное в жизни.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Я думаю, что если при дрочке у тебя стояк всё-таки есть, то начинать нужно явно с головы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru