>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#53044 - 13.05.2022 - Русская музыка (Клава коко и другое) , комментариев: 4, создано: Гость

Сидела на процедуре два часа, на стене был включён телевизор, а точнее сказать канал муз тв с топом русской музыки и снятых на эту музыку клипов. Так вот я блт вообще не понимаю как можно слушать это говно. За пару часов проведённых в этом мордере мой мозг начал расплавляться, вытекать, и на меня начала накатывать тошнота от этих бездарных битов и песен. В целом я начинаю понимать почему у нас такое тупое население в стране. Только живущие на грани разрухи, бедности и утопающие в говне люди, поклоняющиеся влавствующим над ними господам, готово слушать и принимать за данность любое дерьмо, которое льется на них с экрана телевизоров. Я русскую музыку уже не слушаю много много лет, поэтому и была слегка шокирована, какую парашу из топа слушают соотечественники.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Да, музыка пидарская какая-то пошла, да и ещё одних зализанных гомосеков крутят по ящику. Слушать противно, кровь с ушей аж идти начинает. У нас сейчас вообще одна хохлятская хуета играет, в общем решили по ходу нас всех уработать русско говорящих))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В топ попадают только по оплате а таланты идут проч. Вот так и навязываются кумиры, музтв это площадка для рекламы этих недоделаных исполнителей.

--- Добавлено 17:47 -------------

Короче идите на хуй.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Вы так рассуждаете словно популярное говно только в России. В любой стране где капитализм в ТОП всплывает разная параша достаточно включить Евровидение. Музыка и плохая жизнь вещи не связанные между собой!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Полностью согласен. Но думаю, что среди непопсы ещё можно что-то не очень ужасное откопать. Топовое же музло это полный пиздец...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru