>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#53050 - 14.05.2022 - работа заебала работа гавно, комментариев: 2, создано: Гость
нет никакого смысла в наемном ебаной труде. просто кормят как скота блять и всё! копейки блять эти нахуй уже не прокормишься нихуя. цены пиздец ебаный нахуй страшный сон нахуй сбылся всё таки вещий блять! держат за скота и ты им не нужен нахуй, так же ваще я заметил на всей планете в любых обществах. нахуй в них не нужен и что приебал это твое дело и съебываешься так похуй всем и без тебя было хорошо. везде нахуй лишний ходишь блять и так что можно и не работать блять всем поебать. не работал дохуя что аж добрались до меня блять хотят сделать рабом ебаным. пошли нахуй блять суки рабы тупые блять. сами хуи сосите на работе в жопу начальника нахуй ебитесь блять за копейку! ме в рот это не всралось я без денег могу быть счастливым нахуй и в рот всех ебать и эту систему блять придется пиздить деньги и жулить без этого система нагнет и будешь тупым рабом
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Та да, нихуя не заработаешь честным трудом, ебашишь что папа Карло за ебаную кашу, цены растут, а зарплата хуй. Тупо кидают мелочуху как собаке на выживание и пиздец. Уроды ебаные, когда они уже нажрутся, бабла уже напиздили эшелонами и всё им мало. Да дайте же что-то людям суки! Сидят хуи дрочат в креслах и получают за это бабло, а тут сука хуяришь и нихуя не видишь. Кормишь этих пидарасов. Никакой справедливости.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Формула простая.

Хочешь реализоваться иметь МНОГО ВСЕГО значит ты должен быть лучшим!!! Больше стараний, усилий, умений, знаний и тд... Должен опережать на два шага остальных.

Если твоя задача просто жить..... тогда не ной. В любой стране пролетариям платят ровно столько чтобы закрыть базовые потребности + чуть чуть.

Пролетариа́т — социальный класс, для которого работа по найму является по существу единственным источником средств к существованию; общественный класс, который добывает средства к жизни исключительно продавая свой труд, а не живёт за счёт прибыли с какого-нибудь капитала.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru