>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#53069 - 16.05.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

понедельник ебаный сижу втыкаю в комп. на работу пиздовать в стадо неохота и заебало. ни работы нихуя и ни денег нету блять. и неохота нихуя ебаный мир унылый. гавено ваще батрачить за такие гроши. вон панда на дереве лежит она ведь не работает нахуй коала эта хитрожопая блять. а человеку надо ишачить как раб в этой блядской системе. ишачить и получать копейки и надеятся на старость блять смешно просто нахуй. надеятся что до старости доживешь ахах блять и будешь получать в лучшем случае 200 долларов блять пенсии. нехуй ждать и надеятся, жизнь здесь и сейчас блять и пока есть интернет есть дохуя способов достать деньги

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Поддержание жизни требует деятельности в любом случае. Если живёшь в социуме нужно приносить пользу обменивая свой труд на деньги затем на продукты и товары. Если живёшь на острове нужно ловить рыбу, охотится на птиц, добывать питьевую воду.
Тушку нужно поддерживать постоянно. Хотя создатели (инженеры) могли сделать тела, которые не нужно кормить. Но если так сделать люди остановятся в развитии. Не будет стимула работать и создавать.

--- Добавлено 11:16 -------------

Захотел озвучить мысли пускай не по теме заеба))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru