>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#53072 - 16.05.2022 - люди с капелькой власти, комментариев: 14, создано: Гость
Заебали эти мракобесные создания, которым дай хоть капельку власти, они задерут нос выше крыши, будут ебать и досаждать всех и вся. С ничтожной частью власти мнят себя директорами мира, блять. Разговаривают с таким пафосом и ебучим гонором, что хочется с ходу переебать таких людей палкой.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

В общем-то, я согласен с бракоделом в том, что главный принцип наказания - это неотвратимость. Но тащить ребенка в полицию это слишком - наказание должно быть равно преступлению. Строгого разговора с охранником имхо более чем достаточно.

--- Добавлено 08:04 -------------

По поводу ремней безопасности кстати тоже согласен. Народ массово бравирует своим грубым пренебрежением к безопасности, и детей к этому приучают. Сколько ездит народу с малышами на передних сиденьях, там малейший тычок и дитё полетит в лобовуху. Но всё плохое же случится с кем-то другим) Лично у меня всё просто: все, кто в машине - пристёгнуты. Город, трасса - без разницы. Нигде в правилах не написано, что по городу можно не пристёгиваться, если ты не лох.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Бракодел, возможно у наших элит (с советским гуманным прошлым) не принято переливать кровь свеже убитых детей каждые 3 месяца.

--- Добавлено 22:06 -------------

Бракодел, например Дэвид Рокфеллер умер только с 7-м пересаженным сердцем.

--- Добавлено 22:11 -------------

Бракодел, думаю ты догадываешься, что таким людям не пересаживают органы в порядке очереди от донора сбитого случайно автобусом.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Бракодел, в Питере был самый крупный авторитет из 90х, который подмял под себя всех Владимир Барсуков-Кумарин (кличка Кум). Чем закончилось? Арестовали в 2007 году сидит пожизненно.

--- Добавлено 21:46 -------------

А Киссинджер так еще и деятельность ведет. ))

Бракодел, это старый педераст мирового масштаба))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Банда «цапков» орудовала на территории Краснодарского края в 1990-2000-х годах, промышляя грабежами и рэкетом. Осенью 2010 года члены банды по приказу лидера напали на семью фермера Аметова и убили 12 человек, в том числе четверых детей. Убийство получило широкую огласку, после чего ОПГ была разгромлена правоохранительными органами, а ее членов приговорили к длительным тюремным срокам. Лидер банды Сергей Цапок умер в колонии в 2014 году.

Бракодел, Цапки были динозавры из 90х, которые по случайности дожили до 2010 года на свободе. В любой теме встречаются долгожители.
Например Байден конченный маразматик времён Бжезинского и "холодной войны" умудрился выжить хотя все его единомышленники лежат на 2 метра глубже.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Бракодел, да кому ты нужен голодранец.... в наши дни не убивают и не вымогают. Все ушли на новый уровень "в бизнес" как советовал Медведев.
https://clck.ru/h96sE

--- Добавлено 21:07 -------------

В очередной раз убеждаюсь, что валить надо подальше от духовных-скрепоносных.

Бракодел, Западные демократии это бандиты с разветвлённой криминальной сетью на уровне правительства. Только низовой уровень не берет взятки создавая видимость неподкупности.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Dimosis, я вахтер, а ты гопник. Что еще ждать от человека, который считает, что бандитские понятия лучше любых законов.---

Бракодел, у бандитов всё по справедливости если накосячил съехать не получится и надо держать ответ. По шариату тоже самое.
При этом ни у бандитов ни в шариате за конфеты детей не наказывают!!! Так делают только вахтеры с больной психикой.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Dimosis, я не говорю, что надо ебашить или сажать за каждый чих. .

Бракодел, особенно это подтверждают твои слова ниже
сегодня он украл жвачку, завтра вытащит кошелек из чужой сумки. Сегодня он дал кому-то подзатыльник, завтра изобьет кого-нибудь до потери сознания.

Бракодел, скрытый вахтёр ))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Бракодел, похоже у тебя тоже проблемы с головой. Не видишь границу в своём желании включить вахтера. К сожалению таких ебанатов достаточно в любой стране даже в США. Переехав туда только ухудшишь им статистику.

Например в Пиндосии не всегда людей наказывают за нарушения. Часто делают устное предупреждение. Но ты будешь ебашить людей по полной чтобы было неповадно. Гуманист с поломанной психикой.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Синдром вахтёра это имхо не совсем про этот случай, когда из "Ленты" спёрли конфету... там, возможно, накопилось у сотрудников. На них же все недостачи вешают, и вот когда у них из зарплаты 25-40к в конце месяца выдернули десятку, поневоле озвереешь...

Но, конечно, одно дело конфета, другое - какой-нибудь синяк, укравший коньяк за 3к....

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Покупаю в Ашане лезвия для многоразовой бритвы, которым цена 20 или 30 руб., так они все в пластиковые контейнеры с чипом упакованы, потому что воровство идет кошмарное по масштабам.

Бракодел, даже если стащат пачку лезвий за 30 рублей? Это повод вызывать Росгвардию? В любом магазине учтено 1-3% на утряску, усушку и прочие мелкие хищения. Чтобы ты понимал наценка на батарейки 500% лично видел накладные, наверняка на лезвия все 600%....

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Dimosis, а почему ребенку не объяснили, что не надо класть в карман чужое? Это недосмотр родителей, если они вообще видят в этом что-то плохое.--- .

Бракодел, родители могли не догадываться, что ребенок так поступит. Наверняка после случившегося сделали внушение с занесением в черепную коробку.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Бракодел, не надо впадать в крайности. Семья купила разные товары ребенок положил в карман конфету. Поймали вора молодцы. Дальше нужно было попросить родителей оплатить конфету и пожелать семье хорошего дня. Вахтёры повели себя бесчеловечно. Какие принципы могут быть у ебанатов... Принципы надо демонстрировать, когда просматривается злой умысел. Кража с целью обогащения.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

"Синдром вахтёра" существует во всех странах. Охранник способен брать на себя невиданные полномочия))

Знаю реальный случай у себя в городе крупный гипермаркет "Лента". На кассе ребёнок тиснул конфеты или жвачку (не важно). За кассой семью приняли и оформили с вызовом полицаев точнее выездную бригаду (2 человека) Росгвардии. Оформили бумаги как хищение сумма менее 100 рублей. Думаете они ебанаты? Вне всяких сомнений)). Попытка показать, что "ловят мышей" .

Так вышло, что я общался с этими двумя гвардейцами, которые оформляли хищение. Они мне рассказали, что из этого магазина каждую неделю поступают подобные вызовы. Либо человек забыл батарейки оплатить либо другая мелочь. Причём пойманные просят дать возможность оплатить не отходя от кассы но вахтерам такой вариант не подходит. Они вызывают Росгвардию и оформляют хищение.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да, к сожалению, в России это беда... Ступенькой выше по власти, карьере или финансам - и уже начинает делить людей на сорта, есть у нас такая проблема.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru