>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#53075 - 16.05.2022 - Подарок о котором мы не просили., комментариев: 7, создано: Dimosis
Пожалуй Борис смог весьма оригинально озвучить серьёзную тему, которая уверен волнует не только Бракодела но и остальных заебальцев.

https://clck.ru/h9cws

Желательно переслушать дважды второй раз вдумчиво...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Для вас свобода - это возможность безнаказанно гадить и срать всем и всюду, а не возможность иметь личные права, независимость, закон и порядок, свободу слова, совести и самовыражения, и т.д. .

Бракодел, останови коней тебя понесло.... Никто из знакомых не скажет, что я любитель безнаказанно "срать" всем и всюду.

А по поводу свободы слова, совести и самовыражения это точно не про западный капитализм. Там нет никакой свободы. Свободно выражать могут только педерасты и лесбиянки но ты к ним не относишься.

--- Добавлено 16:14 -------------

Бракодел, попробуй в США выступить с предложением сменить власть на коммунистическую. Собери единомышленников если успеешь прежде чем сядешь. Любая оппозиция власти там заглушается даже та которая не призывает к социализму. Глушат даже за критику. Существуют опальные СМИ и т.д..

--- Добавлено 16:17 -------------

Бракодел, уделяет твоя глупая идеализация людоедских режимов.

--- Добавлено 16:35 -------------

удивляет

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Разве это все так плохо и не дает жить свободно?

Бракодел, каждому своё. Меня тяготят правила и общественные нормы. Не хочу даже думать о том, что нарушаю законы штата и что об этом подумают соседи. Соседи могут сдать копам за самостоятельный ремонт крыши дома или починку розеток без лицензии. Вариантов нарушить более чем много. Жизнь в страхе.

--- Добавлено 04:30 -------------

Бракодел, вспомнил один случай. Парень молодой дипломированный офтальмолог после работы пошел с коллегами в бар выпить. Нормально нажрались и возвращаясь домой он забрел в парк где захотел отлить за деревом. Отлил оборачивается не застегнув ширинку стряхивает конец и видит перед собой бабушку с внуком. Они рядом проходили. Эта бабка вызывает копов, которые были рядом в парке. Его хватают и в участок. Бабка пишет показания, что он трёс хером перед её носом и перед носом внука. Парня признают извращенцем и приговаривают к 2 месяцам тюрьмы. В личном деле делают отметку (забыл слово на английском) после чего парня увольняют с работы и больше никуда не берут. В результате успешный парнишка начал бомжевать из-за чрезвычайно строгих неадекватных законов.

История правда 100% слушал её от человека, который работал вместе с горе офтальмологом и бухал с ним в баре.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Бракодел, всегда есть соблазн всех задрочить чтобы наступит порядок. Порядок конечно наступит но ты же первый начнёшь сваливать из такой страны. Твои свободы будут сильно ущемлены. Не думай, что всё ограничится только борьбой с хулиганами и не пристёгнутыми водителями. Дрочево будет и в других сферах жизни. Свободолюбивые люди например русские не могут жить в странах с ограничениями.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

В 90-ые или 00-ые какой-то американский подросток нарисовал граффити на стене сингапурского дома. Суд приговорил его к публичной порке и штрафу. Что вы думаете о таких методах воспитания и наказания?


Ну... тут, как говорится, если не хочешь быть выпоротым, нехер рисовать граффити в Сингапуре) В смысле, в Америке же он не делает того, что запрещено законом, так почему же в Сингапуре можно.
По поводу именно наказания... по мне так было бы достаточно штрафа + заставить самому смыть до изначального состояния стены. Опять же, смотря что там за граффити, может, там какие-то оскорбления веры или ещё что-то, тогда и порка норм)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Dimosis, вообще не бомбануло. И что там может быть непонятного? Ты ищешь какой-то глубокий смысл там, где его нет. Родился - вырос - помер, вот и всё. Но нет, надо искать виноватых в своей говённой жизни)

--- Добавлено 09:09 -------------

Автор этого высера попытался как раз переложить ответственность за свои психические проблемы на мать. В какой-то степени, может быть, он и прав - его больные гены достались ему именно от неё. Но по поводу решений... "какой же пиздец... ай ай ай, женщина решила родить ребенка, не спросив его, хочет ли он появляться на свет". А что, можно было спросить? Ну ёбаный бред)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Drinkins, как тебя бомбануло. Жаль смысл не понял.

Написал много но стёр. Почитаем другие мнения.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Хуйня какая-то, еще и записано с миллионом склеек по нескольку дублей на 2-3 секунды. По поводу рождения... это что вообще за бред... какое нахуй решение? Генетически заложено плодиться у любой популяции, причём тут какое-то решение или благодарности?

Если, конечно, мать потом всю жизнь долбает мозг детям, требуя благодарности - то да, значит она та ещё тварь, раз детям не за что её благодарить без понукания. Но если родители просто родили и вырастили детей - это обычный ход существования человеческой популяции, к чему туда притягивать за уши эту женоненавистническую ХУЕТУ?

--- Добавлено 08:33 -------------

Если ему не нужен был подарок, о котором он не просил - что мешает вместо записи дебильного текста просто пойти и вздёрнуться, восстановив справедливость?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru